Главная /  Новости / Наши новости / Клуб дзюдо "Ichiban Тюмень" открыл набор юных спортсменов
06 сентября 2019

Клуб дзюдо "Ichiban Тюмень" открыл набор юных спортсменов

Клуб дзюдо "Ichiban Тюмень" открыл набор юных спортсменов

 

Клуб дзюдо "Ичибан Тюмень" начал работу в новом месте и вновь открыл набор юных спортсменов на тренировки по уникальной методике, которая уже принесла нашей стране не одну золотую медаль. 
 
Спортивный клуб Ichiban открыли в Тюмени в прошлом году. Название выбрано не случайно – в переводе с японского оно означает «номер один» и полностью соответствует концепции школы дзюдо. Возглавляют клуб «Ичибан Тюмень» Мастера спорта Международного класса ученики легендарного тренера Эцио Гамба Иван Воробьев и Григорий Сулемин, не понаслышке знающие, что такое быть лидером и какова победа на вкус. 
 
 
Спортивный клуб «Ichiban Тюмень» принимает детей с четырех лет. Нагрузка на тренировках дозирована, рассчитана по возрасту и с учетом особенностей детского организма. Для малышей занятия проходят в увлекательной форме – это подвижные игры с элементами борьбы, упражнения для улучшения координации и растяжки. Спортивные инновации в Ichiban Тюмень успешно сочетают с классическими принципами воспитания дзюдоистов. Первое правило в этом спорте звучит емко и понятно даже для малышей: обдумывай тщательно, действуй решительно. И помогает им быстро обрести «разум над мышцами» – второй завет дзюдо. 
 
 
С семи лет ребята начинают заниматься дзюдо по программе знаменитого итальянского специалиста Эцио Гамба. По уникальной методике спортсмена тренируют дзюдоистов сборной России, эффективность которой уже доказана: разработка итальянца принесла нашей команде пять золотых наград на Олимпиаде. 
 
Клуб «Ichiban Тюмень» выбирают те, кто желает тренироваться с Чемпионами! 
Те, кто ценит особую атмосферу клуба! 
Те, кому нравится быть в команде лучших!
 
Приятным бонусом для членов клуба станут БЕСПЛАТНЫЕ совместные тренировки «СЕМЬЯ ЧЕМПИОНОВ», на которых один из родителей занимается вместе с ребёнком. 
 
 
Информация о компании:
Клуб дзюдо «Ичибан Тюмень»
Ул. Станислава Карнацевича , 4 
ТЦ «Ямальский», 2 этаж
 
Ссылки на соц.сети:

Клуб дзюдо "Ichiban Тюмень" открыл набор юных спортсменов

 

На эту тему :

набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля