Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем 31 августа на Технофестиваль #Дорогавшколу!
22 августа 2019

Приглашаем 31 августа на Технофестиваль #Дорогавшколу!

Приглашаем 31 августа на Технофестиваль #Дорогавшколу!

 

Тюменская Региональная Федерация Автомобильного спорта и ГИБДД по Тюменской области представляют зрелищное мероприятие, которое состоится 31 августа 2019 г. на Центральной площади г.Тюмени в 12.00. 
 
Праздник посвященный техническим и экстремальным видам спорта, а также безопасности детей и подростков –Технофестиваль «#Дорогавшколу». 
 
Ведь не секрет, что на сегодняшний день профессия «Инженер» не является самой востребованной, но мы хотим доказать, что инженер - это гордость России. 
 
Праздник техники, экстрима и дорожной безопасности для жителей Тюмени и гостей города пройдет 31 августа 2019 г. с 12.00 до 16.00 и будут представлены различные направления, все они связаны с развитием прогресса. 
 
Главная цель показать нашим детям и их родителям, какие существуют технические и экстремальные виды спорта, где можно научить ребенка безопасно раскрыть свой потенциал. 
 
Горожане смогут увидеть захватывающую гонку на картингах, зрелищные трюки мотокаскадеров, соревнования экстремалов BMX, самокатов, роллеров и скейтбордистов, показательные выступления в исполнении сотрудников полиции и других силовых структур. 
 
Для Вас мы построим снежную гору и ребята даже летом смогут прокатиться на сноуборде и лыжах. 
 
Выставка спортивной и ретротехники, интересные мастер-классы, техника на радио управлении, танковый биатлон, автогонки – все это можно будет увидеть «изнутри» и попробовать самому, а также познакомиться с учреждениями в которые можно отдать ребенка для изучения инженерных наук. 
 
А ГИБДД Тюменской области проведет мастер-классы и научит детей правильно вести себя на дороге.
 
Интернет-проект "Детки!" тоже присоединяется к фестивалю «#Дорогавшколу» - для Вас будет работать площадка "Родительство - самый экстремальный вид спорта", где вы сможете пройти квест, получить призы и подарки и поздравить сайт "Детки!" с 15-летием!
 

Приходите 31 августа 2019 г. на Центральную площадь г.Тюмени, будет весело, интересно и познавательно!

 

Подробности и ответы на Ваши вопросы по технофестивалю ищите в ТЕМЕ на ФОРУМЕ

 

 

 

Приглашаем 31 августа на Технофестиваль #Дорогавшколу!

 

На эту тему :

Детки! технофестиваль

Ещё новости по теме

Гость 01.09.2019 16:07
Здравствуйте а где можно будет найти фото с праздника? И когда скачать?

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"