Главная /  Новости / Лента новостей / На Дне города молодые родители с детьми разрисуют тантамарески
26 июля 2019

На Дне города молодые родители с детьми разрисуют тантамарески

На Дне города молодые родители с детьми разрисуют тантамарески

 

27 июля, в День города, тюменцы красками разрисуют тантамарески и сделают с ними снимки. Желающих ждут на Цветном бульваре с 12:00 до 16:00.
 
Молодым семьям предложат раскрасить по контуру Железного человека, Белоснежку, Микки Мауса, Человека-паука и миньонов. Так, тюменцы дополнят и придадут красочность тантамарескам (стендам для фотосъемки с отверстием для лица). Акция пройдет в преддверии фестиваля «Папатут», который состоится 4 августа в парке «Заречный». Кроме того, дети и родители смогут нарисовать портреты друг друга, а также поиграть в большое лего. 
 
— Мы хотим сделать фестиваль масштабным событием, для этого нам нужно как можно большему количеству людей рассказать о нем. В День города многие семьи выйдут гулять по центральным площадям, проводить вместе время, и мы, в свою очередь, в непринужденной обстановке познакомим их с событием. А также вовлечем в интерактив с детьми, расскажем и покажем на практике, как сделать досуг интересным при помощи обычных красок и кистей, — поделилась Дарья Ермакова, руководитель фестиваля «Папатут».
 
Зарегистрироваться на фестиваль «Папатут» можно на сайте папатут.рф.
 
 
Справка:
«Папатут» пройдет в Тюмени в четвертый раз, новая тематика события — Smart family. На нем раскроют 5 основных тенденций нового формата семьи: баланс между карьерой и семьей, гаджеты в воспитании ребенка, партнерские отношения между родителями, супердети и семейный мейнстрим. Также желающие родители смогут заявиться на участие в премии «Мама года» и «Папа года». По итогу участники и победители запишут видеолайфаки для будущих семей о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, и их решениях.
 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-922-395-05-73.
 

На Дне города молодые родители с детьми разрисуют тантамарески

 

На эту тему :

день города

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля