Главная /  Новости / Лента новостей / В Ишиме открыт прием заявок на фотоконкурс для подростков
16 июля 2019

В Ишиме открыт прием заявок на фотоконкурс для подростков

В Ишиме открыт прием заявок на фотоконкурс для подростков

 

С 12 июля по 14 августа состоится ишимский городской конкурс любительских фотографий «В объективе – Тюменский край», посвященный 75-летию Тюменской области. К участию приглашаются  подростки в возрасте 14-17 лет, проживающие на территории города Ишима.
 
Организатор конкурса – фотостудия «Яркий образ» социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима. Свою работу студия осуществляет в рамках реализации комплекса мер Тюменской области «Точка возврата» по организации продуктивной социально-значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.
 
Номинации конкурса:
 
– «Нет края на свете красивей» – фотографии о природе родного края, например, памятники культуры или архитектуры;
 
– «Будет и на нашей улице праздник» – фотографии интересных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, проводимых в Тюменской области;
 
– «Краю родному – 75» –  селфи на фоне достопримечательности Тюменского края.
 
Заявки и фотографии на конкурс принимаются с 12.07.2019 по 14.08.2019г. на электронном носителе по адресу: г. Ишим, ул. Малая Садовая, 71 или на электронный адрес: metod_sogl@mail.ru
 
Победители конкурса будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени. А  участники – дипломами за участие. Награждение состоится 23 августа на торжественном мероприятии, посвящённом 75-летию Тюменской области в ишимском социально-реабилитационном центре «Согласие».
 
Подробная информация о конкурсе по телефону: 8(34551) 6-00-78
 
пресс-служба департамента социального развития Тюмеской области

В Ишиме открыт прием заявок на фотоконкурс для подростков

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов