Главная /  Новости / Наши новости / Стартовал фотоконкурс "Ягоды и фрукты - полезные продукты"
15 июля 2019

Стартовал фотоконкурс "Ягоды и фрукты - полезные продукты"

Стартовал фотоконкурс "Ягоды и фрукты - полезные продукты"

 

Приглашаем вас принять участие в замечательном, теплом и вкусном фотоконкурсе "Ягоды и фрукты - полезные продукты", который проводит сеть магазинов  "Медтехника".
 
Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ряд условий:

1. Быть зарегистрированным (состоять) в группе сети магазинов "Медтехника" ВКонтакте.
2. Сделать репост поста на своей странице в ВКонтакте и поставить лайк (Ваша страница должна быть открыта)
3. В комментариях к посту обязательно прикрепить интересную, смешную или просто прикольную фотографию ребенка, который ест ягоды или фрукты.
И ожидать розыгрыша призов!
Итоги подведем 10 августа 2019 года!

Призы:
1. Сертификат на сумму 1000 рублей.
2. Детский массажер в виде игрушки .   
                  
Кроме этого, одному из участников достанется специальный приз зрительских Симпатий!
 

А чтобы фрукты на ваших фотографиях были исключительно полезными, можно использовать уникальный прибор нового поколения нитрат тестер "Соэкс".
 
Летнюю пору можно считать самой витаминной, поскольку свежие овощи, фрукты и ягоды содержат в себе большое количество различных микроэлементов, витаминов и других полезных для организма веществ. Однако некоторые растительные продукты настолько заполнены различными химикатами, что определение нитратов в овощах и фруктах стало одной из самых актуальных проблем для покупателей.
 
Нитрат тестер "Соэкc" — это прибор нового поколения. С его помощью можно провести быстрое и точное определение нитратов в любом продукте. Процесс выбора и покупки фруктов станет гораздо проще и приятнее, когда в вашем кармане есть такое оружие. Теперь нитратомер будет заботиться о вашем здоровье. Пользоваться им легко и удобно. Измерение проводится тонкой ножкой нитратомера, измерительным зондом.
 
Нитрат тестер пригодится вам не только в магазине, но и дома. В продуктах после определенного срока хранения тоже появляются нитраты и различные токсины. Иногда сложно решить, стоит ли употреблять в пищу продукты, пролежавшие определенное время в холодильнике. Сомнения быстро развеет нитрат-тестер "Соэкс". Он с высокой точностью покажет, насколько повысилось содержание нитратов в продукте, тем самым определив, стоит ли употреблять его в пищу.
 

Стартовал фотоконкурс "Ягоды и фрукты - полезные продукты"

 

На эту тему :

фотоконкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам