Главная /  Новости / Лента новостей / В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето
27 июня 2019

В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

 

Межведомственный проект #Тюменскоелето вновь шагает по досуговым площадкам областной столицы, привлекая своим многообразием все больше ребят и девчат, проводящих каникулы в городе.


 Уже в эту субботу, 29 июня, в День молодежи состоится первый розыгрыш подарков. Обменять накопленные жетоны можно будет на площади 400-летия Тюмени с 11 до 14 часов. Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов разных цветов.


Напомним, проект #Тюменскоелето реализуется в областной столице уже несколько сезонов. В течение трех летних месяцев в ежедневном режиме, преимущественно в вечернее время, департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени на досуговых площадках организуются игровые программы  творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, а также конкурсы, эстафеты, викторины и т.д.


На каждой площадке участникам выдаются жетоны разных цветов, в зависимости от дня посещения. Тюменцы, в возрасте от 6 до 17 лет, накопившие жетоны, смогут принять участие в трех промежуточных розыгрышах - в День молодежи, День города и День физкультурника.
По итогам всего лета самые активные участники проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.


С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето».

Сайт: http://dom.tyumen-city.ru/summer/

 

Источник: пресс-служба Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

 

В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

 

На эту тему :

лето дети

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля