Главная /  Новости / Наши новости / Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на "Трезвую пятницу с ГИБДД"
27 июня 2019

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на "Трезвую пятницу с ГИБДД"

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на "Трезвую пятницу с ГИБДД"

 

28 июня 2019 года в 18 часов   Госавтоинспекция Тюменской области, совместно с Российской дрифт серией "Урал" и Тюменской региональной федерацией автоспорта    на парковке у торгового центра "Тюмень Сити Молл" (ул.Т.Чаркова, 60) проводит мероприятие по безопасности дорожного движения для жителей Тюмени "Трезвая пятница с ГИБДД".
 
 
В программе   дрифт-шоу с участием лучших дрифтеров Урала, выступления бойцов MMA, среди которых лидеры мнений Роман Мухамедшин, Евгений Бондарь,  Иван Романов, автограф-сессия с участием водителей автокроссовых автомобилей "УАЗ", показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, кинологов со служебными собаками, выступления черлидеров,  творческих коллективов.
 
Для участников мероприятия Тюменской федерацией армреслинга будет проведен мини-турнир, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой медицинской помощи, для велолюбителей будет работать полоса препятствий, сотрудники ГИБДД проведут "Тотальный экзамен по ПДД". Лучшие участники всех конкурсов и мастер-классов получат сувениры и сертификаты.
 
Для детей и взрослых будут работать выставка супер-современных и ретро-автомобилей, мотоциклов байкеров. Дети смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах по Правилам дорожного движения. Сотрудники ГИБДД вручат всем юным участникам мероприятия световозвращатели, значки, шары, календари и памятки. Предусмотрено угощение чаем и квасом.
Приглашаем всех принять участие в мероприятии  0+ .    
                                                      
Госавтоинспекция Тюменской области

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на "Трезвую пятницу с ГИБДД"

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"