Главная /  Новости / Лента новостей / Дворовые команды по мини-футболу сразятся за Кубок главы Тюмени
18 июня 2019

Дворовые команды по мини-футболу сразятся за Кубок главы Тюмени

Дворовые команды по мини-футболу сразятся за Кубок главы Тюмени

 

Первый (окружной) этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд на кубок главы города пройдет с 8 по 11 июля на территории МАОУ Гимназия №21. Начало соревнований – в 9.00.
 
Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике г. Тюмени, соревнования проводятся по двум возрастным группам: юноши 2004 – 2005 г.р. и 2006 – 2007 г.р. К участию допускаются команды, сформированные спортивными организаторами по дворовому принципу. Все игроки команды должны проживать в пределах одного административного округа. Участникам соревнований необходимо иметь допуск врача и единую форму.
 
Команды-победители и призеры получат путевку в финальный общегородской этап, игры которого пройдут 18 и 19 июля. Победители в каждой возрастной группе будут награждены дипломами и медалями.
 
В этом году впервые работает электронный прием заявок на участие. Заявиться можно до 3 июля по электронной почте kubokglavi@mail.ru
 
Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой» города Тюмени, МАОУ Гимназия №21.
 
Телефон для справок: 51–79–58.
 

Дворовые команды по мини-футболу сразятся за Кубок главы Тюмени

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"