Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские выпускники вновь станцуют вальс на набережной
17 июня 2019

Тюменские выпускники вновь станцуют вальс на набережной

Тюменские выпускники вновь станцуют вальс на набережной

 

Традиционный общегородской выпускной «Вальс на Набережной» в этом году состоится 21 июня в 18:30. В этом году последний школьный вальс тюменцев будет посвящен 75-летию со дня образования Тюменской области. 
 
«Вальс на Набережной» – это не просто праздник для выпускников, это еще и выражение благодарности героям, которые отстояли наш мир и дошли до Великой Победы.
 
Традиционно мероприятие начнется с митинга в сквере Прощания. Школьники исполнят первый вальс в честь победителей и почтут память погибших на войне.
 
История городского выпускного «Вальс на Набережной» началась восемь лет назад по задумке ВГТРК «Регион-Тюмень». Каждый год организаторы наполняют его новыми символами и смыслами. В этом году момент прощания со школьной жизнью будет сопровождаться символом успехов в обучении – Глобусом.
 
Кроме этого, подготовлено много сюрпризов. Тюменцы и гости города могут полюбоваться этим праздником, окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить свои школьные годы. Организаторами праздника выступают департамент образования и департамент культуры администрации города Тюмени.
 
По информации департамента культуры

Тюменские выпускники вновь станцуют вальс на набережной

 

На эту тему :

выпускной набережная

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам