Главная /  Новости / Наши новости / Гладкая кожа навсегда - не мечта, а реальность!
30 мая 2019

Гладкая кожа навсегда - не мечта, а реальность!

Гладкая кожа навсегда - не мечта, а реальность!

 

 
Лето! Ах, лето! Наступает пора, когда нам, девочкам, хочется выглядеть особенно привлекательными – приходит черед снять порядком надоевшие свитера и брюки и надеть платья, юбочки, купальники… Но что делать, если ты не можешь похвастаться отсутствием лишних волос на теле? LaserStudio72 поможет сделать тело гладким! 
 
Процедура проходит на аппарате IPLaser 1SPRO – сапфировый лазер с инновационной системой охлаждения, который эффективен на всех 6 фототипах кожи и удаляет даже тонкие волосы.
 
Плюсы лазерной эпиляции на аппарате IPLaser 1SPRO:
 
  • Долговременный эффект – для достижения стойкого результата достаточно 6-10 процедур с интервалом в 4 недели, в последующем будет достаточно 1-2 процедур в год для профилактики роста новых волос
  • Безболезненность благодаря современной системе охлаждения
  • Нет раздражения или вросших волос за счет отсутствия механического влияния на кожу
  • Короткое время проведения сеанса эпиляции 
  • Без нанесения геля для проведения процедуры, который используется при эпиляции на диодном лазере, не нужна сахарная паста или воск – кожа не будет липкой или жирной после сеанса.
 
Хочется попробовать, но еще остались сомнения? В честь открытия студии лазерной эпиляции мы дарим бесплатную ознакомительную процедуру эпиляции подмышечных впадин до 30 июня!
 
Ждем в уютной студии на ул. Республики 143к.1 офис 808а (БЦ Аврора), запись по телефону +79612081051, директ laserstudio72, через сайт laserstudio72.ru Хорошее настроение гарантируем!
 

Гладкая кожа навсегда - не мечта, а реальность!

 

Фанни 03.06.2019 07:46
Мне понравилось. Главное, что все новое и чистое. Аппарат нового поколения. Удобное месторасположение офиса /центр/ и приятный персонал. Результат порадовал. Спасибо.

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"