Главная /  Новости / Наши новости / Бесплатное обучение "Медиация в семейно-правовых конфликтах"
20 мая 2019

Бесплатное обучение "Медиация в семейно-правовых конфликтах"

Бесплатное обучение "Медиация в семейно-правовых конфликтах"

 

Центр медиации и права приглашает пройти бесплатное обучение по программе: "Медиация в семейно-правовых конфликтах (семейная медиация)" - 16 часов.
 
Обучение проводится в рамках реализации социального проекта "Сохраним Семью Сами: бесплатная медиативная помощь в семейно-правовых конфликтах" и финансируется за счёт средств Фонда президентских грантов.
 
Курс предназначен для руководителей, активистов и представителей  общественных организаций, родительских комитетов и родителей учащихся, работников системы образования, иных специалистов, работающих в сфере охраны семьи, материнства и детства медиативным техникам снижающим уровень конфликтности в семейных спорах,  негативно влияющих на психическое состояние и развитие  детей и подростков.
 
Занятия проводят специалисты Центра медиации и права, практикующие медиаторы, имеющие учёные степени и звания. Лицам, окончившим курсы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 
 
Занятия первой группы будут проходить 23-24 мая 2019 г. по адресу г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков 14А, с 10.00 до 17.00.
 
Для того чтобы записаться на обучение необходимо заполнить приложенное заявление и анкету и направить их по адресу электронной почты Центра медиации и права: centrmediacii72@mail.ru  Более подробную информацию можно получить позвонив на указанные телефоны Центра. 
 
Приём заявок на обучение первой группы слушателей осуществляется по 21 мая 2019 г.

Бесплатное обучение "Медиация в семейно-правовых конфликтах"

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник