Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских родителей приглашают на семинар по информационной безопасности
13 мая 2019

Тюменских родителей приглашают на семинар по информационной безопасности

Тюменских родителей приглашают на семинар по информационной безопасности

 

Огромный виртуальный мир – место, где дети сегодня проводят много времени. От просмотра домашнего задания в электронном дневнике до онлайн-игр и общения с друзьями. Границы между реальным и виртуальным миром стираются, и в таких условиях безопасность в сети - самая актуальная тема для родителей.
 
15 мая в пространстве коллективной работы «Точка кипения-Тюмень» пройдет семинар «Информационная безопасность для родителей». Родителям расскажут об основных правилах безопасной работы с информационно-коммуникационными технологиями и о методах защиты ребенка от информационных угроз.
 
Семинар пройдет для родителей и педагогов. Основную часть семинара проведет Лобанова Юлия – тренер программы губернатора «Расширяя горизонты». В качестве приглашенных экспертов также выступят представители некоммерческого партнерства управленческого содействия «Ассоциация операторов связи Тюменской области» и управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
 
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте leader-id.
 
по материалам сайта https://admtyumen.ru

Тюменских родителей приглашают на семинар по информационной безопасности

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение