Главная /  Новости / Лента новостей / Стартовал конкурс рисунков "Солнышко в ладошках"
29 апреля 2019

Стартовал конкурс рисунков "Солнышко в ладошках"

Стартовал конкурс рисунков "Солнышко в ладошках"

 

С 29 апреля по 24 мая в Тюмени проходит конкурс рисунков «Солнышко в ладошках». Мероприятие организовано департаментом городского хозяйства совместно с ТООДД «ЧИР» в рамках реализации плана проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Тюмени.
 
Цель конкурса – формирование экологической культуры подрастающего поколения, развитие творческого потенциала дошкольников, художественного восприятия, воображения и фантазии.
 
Для участия в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, детских центров города Тюмени в возрасте от 3 до 7 лет.
 
Заявки с пометкой «На конкурс» необходимо направить с 29 апреля по 17 мая 2019 года (включительно) в электронном виде (по установленной форме) по адресу электронной почты: tooddchir@yandex.ru. Работы без заявок (в электронном виде) не принимаются!
 
Рисунки на конкурс ждут до 17 мая по адресам: 625003, г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 28, каб.12 (тел. 44-42-79) или 625023, г. Тюмень, 50 лет Октября, 60 (тел. 48-40-64), по предварительному звонку.
 
От каждого участника может быть прислано не более двух работ.
 
Требования к оформлению работ: формат рисунка А4, на его обратной стороне необходимо продублировать информацию, указанную в заявке. Предпочтение отдается рисункам, в которых присутствует идея и смысл.
 
Конкурсные работы оцениваются от 1 до 5 баллов по следующим критериям: соответствие тематике конкурса; оригинальность и новизна идей, техника и культура исполнения, аккуратность, а также соотношение работы и возраста автора. Рисунки оцениваются конкурсной комиссией. Работы, предоставленные на конкурс, не возвращаются.
 
Подведение итогов конкурса состоится 24 мая 2019 года.
 
Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Остальным конкурсантам вручат дипломы об участии.
 
Чтобы ознакомиться с формой заявки на конкурс, нажмите «Скачать файл».
 

Стартовал конкурс рисунков "Солнышко в ладошках"

 

На эту тему :

конкурс рисунков

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник