Главная /  Новости / Наши новости / Young бизнес–митап пройдет в Тюменском технопарке
05 апреля 2019

Young бизнес–митап пройдет в Тюменском технопарке

Young бизнес–митап пройдет в Тюменском технопарке

 

Интернет-проект «Детки», Тюменский технопарк и Школа инновационного мышления приглашает молодых предпринимателей в возрасте от 16 до 24 лет на Young бизнес–митап, который состоится 15 апреля в 18.30 в Тюменском технопарке
 
Мероприятие пройдет в поддержку всероссийской бизнес-премии для студентов и школьников Rusbase Young Awards, учрежденной независимым изданием о бизнесе и технологиях Rusbase.
 
«Мы понимаем важность этой инициативы и готовы поддержать тюменских студентов и школьников, которые хотели бы подать заявки эту Премию. Считаю, что каждый, кто пробовал себя в бизнесе должен использовать этот шанс рассказать о себе и своем деле, и получить дополнительные возможности для развития», - рассказывает заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.
 
На мероприятии специалисты Тюменского технопарка и опытные предприниматели помогут потенциальным участникам Премии грамотно оформить заявку и расскажут о том, какую помощь государственных и общественных структур можно получить молодым предпринимателям в регионе. Кроме того, участники Young бизнес–митап получат возможность лично познакомиться с командой RUSBASE YOUNG AWARDS в процессе прямого включение с московской редакцией Rusbase.
 
«Дети и бизнес, или подростки и бизнес, на первый взгляд, кажется, что это несочетаемые слова. Однако в головах наших детей порой рождаются уникальные и интересные идеи, ведь современные дети мыслят по-другому, нежели чем мы, взрослые и всегда важно поддерживать наших детей в разных начинаниях!», - комментирует директор Интернет-проекта "Детки!" Наталия Ситова.
 
Зарегистроваться на мероприятие можно http://shim72.ru
 
Подробнее о премии Rusbase Young Awards
 
Делать бизнес никогда не рано: Rusbase  наградит юных предпринимателей до 24 лет
 
Независимое изданием Rusbase объявило всероссийскую бизнес-премию для студентов и школьников Rusbase Young Awards. Подать заявку на участие в отборе может любой желающий до 22 апреля. Главное — быть школьником или студентом до 24 лет и иметь собственный инновационный стартап. Победители в 8 номинациях получат ценные призы от партнеров, но только один из них станет Rusbase Young Hero и выиграет 100 000 рублей! 
 
Генеральный партнер премии  —  Тинькофф. Инновационный партнер премии  —  SAP. 
 
Учредитель и организатор премии — Rusbase, независимое издание о бизнесе и технологиях. В 2019 году Rusbase запустил Young — новое направление о технологиях, образовании и предпринимательстве для школьников и студентов. Премия станет первым большим шагом Young для развития молодежной предпринимательской экосистемы в России. Миссия премии Rusbase Young Awards — найти и наградить юных российских предпринимателей и мотивировать их к новым свершениям. 
 
Премия будет присуждаться начинающим предпринимателям за создание успешных технологических стартапов в тематических номинациях: Digital, Edu, Food, Health, Smart city и Sport&Fashion. В качестве приза победители смогут получить бесплатное участие в акселерационных программах, обучение на курсах, стажировки, билеты на зрелищные мероприятия и другие ценные призы от партнеров и спонсоров номинаций. Все победители гарантированно получают интервью в Rusbase Young, дополнительные баллы для прохождения Венчурного акселератора. 
 
Школьники также не останутся без внимания: они смогут побороться за награду в номинации Junior Hero. Юный предприниматель до 16 лет, который представит лучший бизнес-проект, получит в подарок от партнеров обучение в Skolkovo Startup Academy Junior, поездку в лагерь My Starta в Италии, стажировку в компании QIWI и курс по подготовке к ЕГЭ от образовательного центра Maximum.
 
Юные создатели стартапов для улучшения жизни в городе, экологии, транспорта и энергетики поборются за Apple MacBook Pro в номинации Smart City Hero, которая проводится при поддержке ПИК Digital. 
 
А создатели digital-стартапов в сфере RetailTech, FinTech, AdTech, eCommerce и соцсетей смогут выиграть суперприз от digital-партнера премии — Mastercard. Также, Mastercard наградит специальным призом девушек-предпринимателей в номинации Girls in tech.
 
Для ребят, которые делают свой бизнес в сфере FoodTech, здорового питания, создания новых видов продуктов и AgroTech, спонсор номинации Food Hero, компания PepsiCo, подготовила специальный приз. 
 
Победителя всей премии, обладателя звания Young Hero, определят Rusbase и Тинькофф. Создатель лучшего студенческого стартапа получит приз от Тинькофф и грант размером 100 тысяч рублей от Rusbase.
 
В жюри премии войдут топ-менеджеры крупных технологических компаний, инвесторы и бизнес-эксперты. Председатель жюри — Мария Подлеснова, глава Rusbase.
 
Шорт-лист из 40 претендентов на победу в тематических номинациях будет опубликован 29 апреля. Отобранные проекты будут представлены на открытом голосовании, где любой желающий сможет выбрать победителя в номинации Like Hero. 
 
18 мая в Москве в SAP Digital Space состоится финал премии Rusbase Young Awards и торжественная церемония награждения, где будут объявлены имена новых героев российского бизнеса. Для финалистов будут организованы мастер-классы по ведению бизнеса, в рамках которых выступят Вице-президент Тинькофф и СЕО Тинькофф Мобайл Георгий Чесаков, Руководитель маркетинга Тинькофф Бизнес Ася Челован, а также другие эксперты.
 
Подать заявку и узнать подробнее о премии можно на сайте www.youngawards.ru.
Участие бесплатное.
 

Young бизнес–митап пройдет в Тюменском технопарке

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам