Главная /  Новости / Наши новости / Завершился проект "Мой месяц счастья" 2019
18 марта 2019

Завершился проект "Мой месяц счастья" 2019

Завершился проект "Мой месяц счастья" 2019

 

Счастье, какое оно?
У кого-то сладкое и тягучее, похожее на мед, у кого-то - терпкое, с легким привкусом горького шоколада, а у кого-то - большое и солнечное, как весеннее небо!
 
Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья", провел четвертый проект "Мой месяц счастья"-2019.
 
Целый месяц мы переживали и радовались вместе с 7 "основными" участниками и 8 "самостоятельными" участниками.
 
Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас.
Мы все реже радуемся мелочам, солнцу, улыбке...
 
А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ. Давайте радоваться жизни вместе! 
 
 
 
 
Торжественная встреча ВСЕХ участников проекта "Мой месяц счастья" (и основных и самостоятельных) и награждение победителей и участников проекта состоялась 17 марта 2019 года в семейном кафе "Андерсон".
 
Победители получили призы от спонсоров проекта: фотостудии Helen-Photo Елены Наконечной, салона тайского SPA Thai Lotus Аромамастерской Насти Коробовой. Все основные участники получили в подарок фотокнигу о своем месяце счастливых дней от  Фотоцентра "PROFI" и "семейный" билет на игротеку "Конструктория"Все "самостоятельные" участники получили сертификаты на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус"
 
Фотоотчет с мероприятия по ССЫЛКЕ
 
Давайте продолжать учиться быть счастливыми!!!

Завершился проект "Мой месяц счастья" 2019

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Неделя детской книги в городских библиотеках Тюмени