Главная /  Новости / Наши новости / В квартале МОЁ — просторные квартиры для семьи с выгодой до 300000 р.
15 марта 2019

В квартале МОЁ — просторные квартиры для семьи с выгодой до 300000 р.

В квартале МОЁ — просторные квартиры для семьи с выгодой до 300000 р.

 

Весь март и апрель в дизайн-квартале МОЁ вас ждет выгода! Выбирайте — скидка до 300 000 рублей или ипотека по уникальной сниженной ставке от ПАО «Сбербанк».
 
В этой весенней акции участвуют сразу три вида квартир: две — формата 3+ и одна — 4+, площадью от 81,8 м² до 91,6 м². Эти просторные планировки созданы для счастья большой семьи. Здесь ярко видны все главные принципы квартир дизайн-квартала:
Любая комната может подстроиться под образ жизни хозяев. Есть место для всего: рабочий стол, спортивный инвентарь или уголок для хобби. 
Приватная зона отделена от общей. Это означает: гости — отдельно, а ваш спокойной отдых — отдельно.
Жизнь в квартире — это не быт, а удовольствие. Поэтому в МОЁ будут просторные лаунж-балконы для неспешных чаепитий, спальни мастер-сьют с приватной ванной и увеличенные окна, которые будут впускать много солнечного света.
 
 
 
Уважение к личной жизни каждого — высшая ценность этой квартиры. Вот почему в комнатах здесь так удобно и работать, и отдыхать. Просторная спальня родителей находится рядом с детской для малышей. А еще одна комната — замыкает квартиру с другого края. В ней созданы условия для занятого студента или школьника: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон и два шага до санузла. 
 
 
 
Центр приватной части квартиры — главная спальня, будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной, куда можно попасть только с отдельного входа. У жителей других комнат тоже много удобств: широкие ниши для хранения и свободные метры для рабочей зоны. 
 
 
 
Какой должна быть идеальная квартира для большой семьи? Эта планировка дает блестящий ответ. Приватная территория здесь отделена от общей. У каждого жителя своя комната для отдыха и личных дел. Две полноценные ванные сделают утро большой семьи безмятежным. А просторная кухня-гостиная легко примет всех близких за свой стол.
 
 
Выбирайте квартиру, а к ней — акцию, которая вам удобна! Ниже — подробности о выгодных предложениях застройщика.
 
Скидка до 300 000 рублей 
Ее можно получить при любом виде оплаты: 100% платеж, рассрочка, ипотека в банке-партнере застройщика 4D Development.
 
Уникальная ставка от ПАО «Сбербанк»
Специальная ставка для покупателей квартир в дизайн-квартале МОЁ от ПАО «Сбербанк». Она на 2% ниже базовой ставки для строящегося жилья. Также в ипотеку можно включить стоимость готового ремонта от застройщика.
 
Дизайн-квартал МОЁ — новый проект, который появится в Тюмени в I квартале 2020 года. Район — Восточный мкр, через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. МОЁ — это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией. В нее входят программа KINDER INSIDE и 152 м² chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов.
 
Галерея:
 
 
 
 
 
 
 
Узнайте все детали и успейте забронировать квартиру по телефону +7(3452) 288319.
 
Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.03.2019 г. – 30.04.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой moe72.ru

В квартале МОЁ — просторные квартиры для семьи с выгодой до 300000 р.

 

На эту тему :

квартиры застройщики

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"