Главная /  Новости / Наши новости / Выпускной, конец учебного года: как отметить событие НЕЗАБЫВАЕМО?
26 февраля 2019

Выпускной, конец учебного года: как отметить событие НЕЗАБЫВАЕМО?

Выпускной, конец учебного года: как отметить событие НЕЗАБЫВАЕМО?

 

Близится сезон мая-июня в тюменских школах и детских садах. Детям предстоит попрощаться с одноклассниками перед переходом в старшие классы или с ребятишками с которыми провели время в детском саду, а старшеклассники, возможно, в последний раз увидятся с друзьями, с которыми провели 11 лет в одном классе.
 
Поэтому родителям предстоит задача по организации мероприятия, которое бы c одной стороны, обезопасило детей от возможных последствий, а с другой стороны - было бы развлекательным, раскрепощенным, подвижным и чувственным. 
 
 
✖ НЕ ИДИТЕ В РЕСТОРАНЫ
 
Мероприятия, где участники сидят в ресторане с ведущим, хоть и являются классическими - но, увы, не запоминаются никому и в итоге воспоминания о таком знаменательном событии окажутся серыми и тусклыми.
 
✅ Выбирайте вариант, где ребятишки объединяются для выполнения общих заданий 
 
Квесты, развлекательные шоу-программы с элементами испытаний, а так же дискотека - вот что вам нужно! В Тюмени с 1 мая впервые открывает двери новое интерактивное перфоманс-шоу «Голодные игры» по мотивам одноименного фильма.
 
Программа включает в себя элементы 12-и развлекательных программ: костюмированные актеры-ведущие; комфортабельная зона для питания; грандиозный сюжет восстания; тир; прыжок веры; театральные постановки, веревочный парк и невероятная вечеринка после программы.
 
 
 
Квест-шоу «Форт Боярд» на базе отдыха «Пруд Лесной» работает уже 3-й год и стабильно радует жителей Тюмени программой по мотивам известной телепередачи из Франции. В этом году программа обновилась, добавились новые испытания, которых еще не было, так что участники, которые посещали программу ранее - могут вновь окунуться в атмосферу борьбы за золото Форта.
 
 
 
«Супергерои Тюмени»
Офис: г.Тюмень, ул.Дамбовская, 11

Выпускной, конец учебного года: как отметить событие НЕЗАБЫВАЕМО?

 

Гость 26.02.2019 12:42
Наш 5"О" шк.№63 проходили квест в Форт Боярд. Было очень интересно. Захватывающая обстановка, музыка, голос смотрителей, красивые декорации, настоящие животные и насекомые. Испытания были настолько интересны, что порой хотелось вместе с детьми в них поучаствовать. Ведущие довольно грамотно общаются с детьми, правильно их организовывают и увлекают. Там нет проигравших, все выходят победителями. И что не мало важно, большая площадь, где дети не теснились, а свободно бегали,прыгали, танцевали и кувыркались. А что еще нужно детям? Огромный стол со стульями, за которым уместится большая компания.
Хорошее место!!! Рекомендую!!!

Гость 26.02.2019 11:11

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам