Главная /  Новости / Наши новости / 16 февраля открытие Языкового Клуба ВВС в "Звездном Городке"
15 февраля 2019

16 февраля открытие Языкового Клуба ВВС в "Звездном Городке"

16 февраля открытие Языкового Клуба ВВС в "Звездном Городке"

 

 
Открытие нового офиса Языкового Клуба "ВВС" (название – активная ссылка на )  в микрорайоне “Звездный Городок” возле ТРЦ "Тюмень Сити Молл" .
 
Приглашаем 16 февраля с 12:00 до 15:00 в наш офис по адресу ул.Тимофея Чаркова 81/1.
 
Приходите в гости и приводите друзей! 
Расскажем о наших программах, подберем удобное расписание, а также проведем розыгрыш призов:  памятные сувениры от нашего Клуба и скидки на обучение!
 
Наши программы:
 
Ментальная арифметика для дошкольников и школьников. Комплексная программа, включающая в себя не только устный счет и работу на счетах, но и множество упражнений для развития памяти, концентрации внимания, наблюдательности. 
 
 
Английский язык для детей с 3 лет, школьников и взрослых. Коммуникативный курс по британским методикам. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, а также международным экзаменам. Обучение чтению и письму на английском языке за 15 уроков.
 
 
Подготовка к школе. Обучение чтению по методике С.Полякова, а также комбинированные программы комплексной подготовки к школе, включающие ментальную арифметику, каллиграфию, занимательную математику.
 
   
 
Каллиграфия - красивый почерк за 20 уроков, а также долгосрочная программа, включающая в себя не только постановку руки и исправление существующих каллиграфических ошибок, но и работу с разными каллиграфическими инструментами, перьями и кистями, что дает максимальную свободу для творчества и самовыражения.
 
  
 
Языковой Клуб "ВВС" - лицензированное образовательное учреждение.
тел.215-172, 
ул.Тимофея Чаркова 81/1.
ул.Малиновского 5Б.
 
Новости и наши достижения:
наша группа вконтакте
наш instagram 
 

16 февраля открытие Языкового Клуба ВВС в "Звездном Городке"

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов