Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдут зональные соревнования первенства России по фигурному катанию
06 февраля 2019

В Тюмени пройдут зональные соревнования первенства России по фигурному катанию

В Тюмени пройдут зональные соревнования первенства России по фигурному катанию

 

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста пройдут в Тюмени с 7 по 11 февраля на базе катка СДЮСШОР «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2-а, стр. 1).
 
Ожидается, что в турнире участие примут около 120 юных фигуристов  из 18 регионов Уральского и Приволжского федеральных округов. Поддержать их смогут все желающие – вход для зрителей свободный. Соревнования пройдут по одиночному катанию в двух возрастных группах: старшей группе 2006-2007 годов рождения и младшей группе 2008 года рождения и моложе.
 
 
Участники продемонстрируют элементы фигурного катания на коньках, выполнят короткую и произвольную программы. Соревнования начнутся 7 февраля в 14:30 с выступления мальчиков младшей группы. Торжественное открытие соревнований и жеребьевка остальных участников состоится в 19:00.
 
На следующий день, 8 февраля, с 9:00 с элементами выступят девочки младшей возрастной группы, а также спортсмены старшей возрастной группы. 9 февраля с 12:00 участники будут выходить на лед с короткими программами.
 
10 февраля с 12:00 продолжат выступать с короткой программой девушки старшей возрастной группы, после чего с произвольными программами выступит младшая возрастная группа.
 
В завершающий день соревнований произвольные программы представят фигуристы старшей возрастной группы. Победителей и призеров определят по наибольшей сумме баллов, набранных во всех трех разделах соревнований.
 
По информации СДЮСШОР «Прибой»

В Тюмени пройдут зональные соревнования первенства России по фигурному катанию

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"