Главная /  Новости / Лента новостей / Конкурс "К подвигу героев песней прикоснись" приглашает участников!
23 января 2019

Конкурс "К подвигу героев песней прикоснись" приглашает участников!

Конкурс "К подвигу героев песней прикоснись" приглашает участников!

 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества приглашаем тюменцев принять участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись». Организаторы – Дом культуры и творчества «Торфяник», МАУК «ЦКиТ «Тюмень».
 
Патриотическое воспитание, вовлечение горожан в творческую деятельность, выявление и развитие творческого потенциала исполнителей, а также сохранение памяти о погибших воинах – защитниках Отечества – основные задачи конкурса.
 
Анкеты-заявки на участие принимаются до 12 февраля в электронном виде на почту dktorfjanik@mail.ru с пометкой «Конкурс патриотической песни» или по адресу: ул. Малышева, д. 26, ОСП ДКиТ «Торфяник», кабинет № 201.
 
Конкурсные смотры участников пройдут 14 и 15 февраля. Гала-концерт и церемония награждения состоится 22 февраля.
 
Принять участие в конкурсе приглашаются: ветеранские коллективы, военнослужащие, воины запаса, члены военно-патриотических объединений, молодежных центров, самодеятельные исполнители и коллективы, воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учреждений и школ искусств, училища и техникумы, участники творческих коллективов города Тюмени. Возраст участников должен быть не младше пяти лет. Оценка конкурсных выступлений проводится по семи возрастным категориям.
 
По итогам конкурса военно-патриотической песни определяются лауреаты I, II и III степеней, а так же дипломанты I, II и III степеней. С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться в группе организаторов  https://vk.com/torfjanik.
 
 
По информации департамента культуры администрации города Тюмени

Конкурс "К подвигу героев песней прикоснись" приглашает участников!

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок