Главная /  Новости / Наши новости / В международный день "Спасибо" подводим итоги и строим планы
10 января 2019

В международный день "Спасибо" подводим итоги и строим планы

В международный день "Спасибо" подводим итоги и строим планы

 

11 января во многих странах отмечается международный день "Спасибо". В этот день люди произносят друг другу теплые слова, выражают благодарность, обмениваются открытками, устраиваются образовательные акции с целью повышения бытовой культуры граждан. Волонтеры рассказывают о культурных традициях, этикете, хороших манерах, о важности благодарности. Также в этот день принято подводить итоги и строить планы на следующий год.
 
Мы решили спросить тюменцев, за что они благодарны 2018 году, и что ждут от 2019-го?
 
Елена Кашкарова, Депутат Тюменской областной Думы:
У меня внушительный список, за что можно сказать спасибо 2018 году. Во-первых, за то, что все мои родные и близкие люди живы и здоровы, и год не принес больших потрясений в этом плане. Во-вторых, за огромное количество новых интересных и вдохновляющих знакомств. И, в-третьих, за то, что этот год дал воплотить все задуманные планы. 
Чего я жду от 2019 года? Мира. Здоровья. Все остальное постараемся сделать сами!
 
Алексей Кондрахин,  руководитель агентства бизнес и социальных коммуникаций «Стрела»:
Благодарен году за то, что он прошёл. По моим наблюдениям, все года в России, заканчивающиеся на восемь, всегда тяжёлые. И 2018 не был исключением. Но это в рамках России, а лично я хочу сказать спасибо окружающим меня людям, что делают мою жизнь лучше и даже неудачные годы с ними становятся продуктивными и интересными. Спасибо 2018-му году за путешествия, бесценный опыт, знания и новые интересные проекты. От 2019-го жду выхода из затянувшегося экономического застоя, новых путешествий, развития своих проектов и мира не только в России, но и в соседних странах, а также в сердцах сограждан. Давайте больше думать об окружающих, и если каждый из нас в 2019 году совершит хотя бы один добрый поступок, то этот мир станет лучше.
 
Анастасия Козлова,  управление проектами, юриспруденция, стратегическое планирование:
Я благодарю 2018 год за то, что он был для меня годом свершений, побед, изменений и открытий. Я довольна достигнутыми результатами. В профессиональном плане я решилась на интересный проект, сохраняя для себя прежние навыки и опыт. В танцевальном мире (мое хобби) горжусь участием в интереснейших постановках в составе коллектива "Формейшен Леди", а в личном первенстве наша танцевальная пара вышла на следующий уровень развития. Сын и семья радовали теплом и заботой. 2018-ый — год обретения стабильности. А от 2019 года жду реализации моего потенциала в новом для меня направлении в работе, достижений в танцевальной жизни, познания вместе с сыном неизвестных нам областей личности и территорий, гармонии, счастья и благополучия.
 
Сергей Скипин, Руководитель IT-направления в "Лаборатории бизнес и социальных инноваций «Стрела»:
Благодарен я в 2018 году себе и своей девушке: только я сам сделал этот год офигенным для себя, а моя девушка его украсила. Внешние же события только пытались год испортить :) Я жду от 2019 года перемен в правительстве, переезда в Питер и новый уровень в программировании. 
 
Ирина Комбарова, SMM-специалист:
Спасибо 2018 году хочется сказать за людей, с которыми он меня познакомил, за такие проекты, как интеллектуальный клуб #MassOn, которые он дал! За Чемпионат мира по футболу, который впервые в истории прошел в России и запомнился немалым количеством событий, атмосферой беззаботной радости, дружбы и веселья, охватившей всех! А в 2019 году я жду реализации задуманного, да и в целом надеюсь, что символ года - добрый Хряк - принесёт в своем пятачке для всех много хорошего!
 
Рим Арсланов, Председатель совета директоров «Агентства нефтегазовой информации»:
Я отвечу банально или загадочно: спасибо 2018 году за то, что открыл многим людям глаза. Надеюсь, 2019 их не закроет.
 
Полина Гаранина, директор Коммуникационного агентства «Пионер»:
2018 год был очень насыщенным и подарил мне новых друзей и прекрасные проекты. Я очень надеюсь, что все мы стали лучше и сделали мир вокруг нас светлее. А от 2019 года ничего не жду - все ожидания предъявляю к себе. Надеюсь, что справлюсь ))
 
Алексей Томилов, IT-разработчик:
Конечно, благодарен семье и жене, подарившей в 2018 году мне второго сына! Ожиданий на грядущий год много, начиная от семейных, заканчивая деловыми. Пусть все они сбудутся!
 

В международный день "Спасибо" подводим итоги и строим планы

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам