Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени прошли первые "Елки будущего"
26 декабря 2018

В Тюмени прошли первые "Елки будущего"

В Тюмени прошли первые "Елки будущего"

 

23 декабря 2018 года, в рамках реализации федерального проекта "Крепкая семья", в ДК "Нефтяник" состоялись два утренника "Елка будущего".
 
Утренник бесплатно посетили более 200 детей от 5 до 8 лет. Гости елки - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных малообеспеченных семей Тюменского района, победители различных конкурсов и олимпиад, а также спортивных соревнований.  
 
С наступающим Новым годом юных гостей праздника поздравила Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области: "Я давно мечтала провести такое масштабное новогоднее мероприятие, с самыми настоящими чудесами и волшебными эмоциями. Мне очень приятно, что дебют был настолько ярким и праздничным. Думаю, что подобные утренники станут ежегодной традицией". 
 
Акцент в мероприятии был сделан на любимые детские шоу, игры, фотозону с героями новогодних сказок и мультфильмов. Ну и, конечно же, поздравить ребятишек и вручить подарки, пришли и Дед Мороз со Снегурочкой.
 
 
 
 
 
Фотоотчет с мероприятия в разделе "Интересно": утренник в 10:00, утренник в 12:30
Фотограф Сергей Пономарев

В Тюмени прошли первые "Елки будущего"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент