Главная /  Новости / Лента новостей / Второй открытый городской конкурс "Парад саней"
20 декабря 2018

Второй открытый городской конкурс "Парад саней"

Второй открытый городской конкурс "Парад саней"

 

Дом Культуры «Поиск» приглашает всех желающих принять участие во Втором открытом городском конкурсе «Парад саней». В преддверии празднования Нового года, мы предлагаем вам окунуться в атмосферу волшебства и создать из обычных зимних санок – настоящее произведение искусства! Каждый желающий может принять участие в ярком и зрелищном представлении – параде зимних саней! 
 
22 декабря 2018 года в Сквере Комсомольском в рамках праздничной программы «Новогоднее волшебство» пройдет Первый открытый городской конкурс «Парад саней». Участники конкурса пройдут парадом по скверу Комсомольскому, а организационный комитет выберет победителей в номинациях: Самые оригинальные сани, Самые сказочные сани, Самые национальные сани. Победители получат дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса. 
 
Для этого вам нужно ознакомится с положением конкурса и направить заполненную заявку на участие на электронный адрес: konkursPoisk@yandex.ru. Главное событие состоится 22 декабря 2018 года в Сквере Комсомольском, где будут определены победители – обладатели самых оригинальных, самых сказочных и самых национальных саней. Победители получат дипломы и ценные призы от организаторов конкурса! 
 
По всем вопросам звоните по телефону: 795-415. 
 
 
 
по материалам сайта дк-поиск.рф

Второй открытый городской конкурс "Парад саней"

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

Александр Моор сообщил о новой региональной программе "Семья" для предпринимателей