Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов
19 декабря 2018

Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

 

Уже в эту субботу, 22 декабря, в Тюмени пройдет первый забег Дедов Морозов! Спортивно-развлекательный праздник станет частью двухдневной «Битвы снеговиков». Место проведения – Гилевская роща. Начало регистрации в 11.30. 
 
Забег - это отличная возможность провести тест-драйв своего новогоднего костюма в экстремальных условиях сибирской зимы! А теперь хорошая новость для тех, у кого не заготовлен новогодний образ: для участия в предновогоднем забеге достаточно аксессуара от костюма любого сказочного персонажа (колпак, маска, борода и т.д.). Приоритет, все же, отдается костюмам Деда Мороза. Не упустите шанс стать главным волшебником праздника, которого определят организаторы! 
 
Забеги будут проходить среди взрослых и детей. Тюменцы в возрасте до 12 лет пробегут 300 метров, для участников постарше расстояние до предновогоднего финиша в три раза больше. 
 
Тюменцы активно подают заявки на участие в празднике. На сегодняшний день уже несколько десятков горожан приготовили свои новогодние образы и готовы выйти на старт. Присоединяйтесь и вы! 
 
Для участия в забегах нужно написать сообщение в официальную группу Comedy Radio Тюмень 90.4 FM в ВК https://vk.com/comedyradiotmn или в Viber Comedy Radio – 8-922-005-09-04
 
Организаторы забега Дедов Морозов: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Управа Ленинского АО и Comedy Radio Тюмень (90.4 FM).
 

Тюменцы готовятся к тест-драйву новогодних костюмов

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам