Главная /  Новости / Наши новости / Прокат игрушек Счастливый Жираф: купить или арендовать?
11 декабря 2018

Прокат игрушек Счастливый Жираф: купить или арендовать?

Прокат игрушек Счастливый Жираф: купить или арендовать?

 

Как часто вы задавали себе этот вопрос? Многие до сих пор с недоверием относятся к аренде детских товаров, хотя подобные сервисы уже давно существуют в Европе, а в Тюмени Детский прокат Счастливый Жираф занимает лидирующие позиции.
 
Как разграничить, когда покупать, а когда можно обойтись товаром в аренду? 
 
Тут все просто:
 
Аренда удобна, когда товар стоит дорого, а нужен на короткий период - это весы, электрокачели, коврики, прыгунки, игровые центры и ходунки. 
 
Игрушки, батуты, горки - это конечно отдельная тема. Качественные стоят дорого, занимают много места, иногда в России не продаются, да и дети интересуются не очень долго, а иногда и вообще никак не реагируют на то, что присмотрели мама и папа.
 
 
Отдельная категория - это товары на отдыхе - манеж кровать, стульчик для кормления, коляска, автокресло. Они, как правило, не помещаются в багаж, если вы решили посетить родственников или просто отдохнуть. Но зачем же себе отказывать в привычном комфорте? 
 
Но если вы планируете пользоваться товаром длительный период, как например манеж кровать или стульчик для кормления, то конечно лучше купить. Но всегда рекомендуем протестировать через прокат, вдруг ребенок  откажется сидеть в манеже или стульчике.
 
 
В Детском прокате Счастливый Жираф представлено более 200 игрушек и детских товаров только от известных европейских брендов: Chicco, Vtech, Smoby, 4moms и многие другие.
 
К аренде предлагаются всегда чистые и ухоженные игрушки, которые можно забронировать на нужную вам дату, чтобы подгадать к детскому празднику или приезду гостей с малышом.
 
Самое удобное в нашем сервисе – это несколько пунктов выдачи, расположенных в Восточном, Заречном районах города и на Мысу, а также служба курьерской доставки до квартиры!
 
 
Все что вам нужно, это выбрать нужную игрушку или товар, забронировать в группе https://vk.com/giraffe_tmn, на нашем сайте https://girafik72.ru или заказать по телефону 61-33-59!
 
Ваш малыш будет в восторге от наших игрушек! Одобрено родителями – проверено детьми! 

Прокат игрушек Счастливый Жираф: купить или арендовать?

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!