Главная /  Новости / Наши новости / Мы расскажем, как бюджетно и весело провести семейные выходные!
28 ноября 2018

Мы расскажем, как бюджетно и весело провести семейные выходные!

Мы расскажем, как бюджетно и весело провести семейные выходные!

 

Каждые выходные в ТРЦ «Па-На-Ма» 
проходят бесплатные развлекательные программы и
познавательные мастер-классы для всех посетителей.
  
В декабре торговый центр «Па-На-Ма» приготовил для своих юных посетителей мастер – классы по двум популярным направлениям:  Блогерство и Hand Made.
 
ХОЧУ СТАТЬ БЛОГЕРОМ!
 
Стартовал курс «Хочу стать блогером», и  раз в неделю на территории ТРЦ «Па-На-Ма» пройдут бесплатные занятия, на которых  Вы сможете найти свою тему и стиль для ведения блога. 
 
Педагоги  расскажут про секретные программы, которые помогут  Вашему  блогу стать более популярным, а так же Вы сможете провести специальные квест – съемки и создать свой собственный ролик. 
 
Вы можете посетить весь курс (за посещение мастер-классов и выполнение заданий вы получаете дополнительные очки) или можете выбрать любой день для посещения. 
 
А если Вы войдете в тройку участников, набравших больше всего лайков за свой ролик от подписчиков в официальной группе ТРЦ «Па-На-Ма», то Вам подарят камеру GoPro.
 
Подробности по ссылке: http://pa-na-ma.ru/blog
 
 
 
В декабре начинаем готовиться к Новому году: 
 
02 декабря магазин «Bukashka» совместно с ДШИ «Гармония» проведет детский сказочные шоу-показ модных и красивых платьев, так же в программу мероприятия войдут выступления детских коллективов центра, розыгрыш призов от магазина и еще много интересного. 
 
09, 15, 23, 29 декабря – Вы можете принять участие в бесплатных мастер – классах от нового детского  магазина «Little Showroom» и сделать новогоднюю игрушку на ёлку или аксессуары для оформления интерьера к Новому году и Рождеству.
 
30 декабря состоится Новогодний утренник, на котором озорной аниматор не даст заскучать  и проведет веселые игры и интересные конкурсы, так же Вас ждёт долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и в конце мероприятия состоится зажигательная дискотека с серебряным дождём.
 
 
 
Пока мы занимаемся с Вашими детьми, Вы можете проводить время с пользой и совершать покупки! 
 
Только до 15 декабря совершая покупки от 1500 рублей в магазинах – участниках акции «Нам 10 лет» в ТРЦ «Па-На-Ма», Вы получаете купоны для участия в розыгрыше призов.
 
День розыгрыша выбираете сами:
 
28 ноября, 5 или 12 декабря с 10:00 до 20:00. Испытайте удачу на Колесе Фортуны и выиграйте подарки или подарочные сертификаты от магазинов ТРЦ «Па-На-Ма»*;
 
15 декабря в 17:00 отмечайте День рождения ТРЦ «Па-На-Ма» и получите шанс выиграть крупные денежные призы* 50000, 30000 и 20000 рублей или технику для дома.
 
Подробности: http://www.pa-na-ma.ru/akcia
 
*Количество подарков ограниченно.
 
 
 
Ждём Вас в гости в ТРЦ «Па-На-Ма»!
 
Наши контакты:
2-я Луговая, д.30
520-779
 
Панама для всей семьи и точка

Мы расскажем, как бюджетно и весело провести семейные выходные!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля