Главная /  Новости / Наши новости / Хотите быть красивыми? Вам в лабораторию красоты Saint-tropez!
21 ноября 2018

Хотите быть красивыми? Вам в лабораторию красоты Saint-tropez!

Хотите быть красивыми? Вам в лабораторию красоты Saint-tropez!

 

 
Saint-Tropez beauty laboratory пожалуй единственная студия полного цикла услуг в сфере красоты в нашем городе. Здесь можно получить все услуги красоты и оздоровления. Работает команда настоящих профессионалов. Студия работает уже более пяти лет и в этом году стала призером областного конкурса «Тюменская марка»
 
Представлен полный спектр услуг, среди которых не только маникюр, педикюр, работа команды стилистов-парикмахеров, но и SPA-процедуры,  профессиональный макияж, наращивание и уход за ресницами, бровями, SPA-эпиляция,  перманентный татуаж, студия загара (это профессиональный турбосолярий с инновационными лампами и оборудование для услуг моментального загара). Есть студия массажа, в которой профессионалы выполняют различные виды аппаратного и ручного массажа (как оздоровительные, так и для похудения). 
 
Одним словом, в Saint-Tropez beauty laboratory есть все необходимое для того, чтобы дать клиентам максимум инноваций бьюти индустрии.
 
Наши стилисты создают настоящие шедевры – будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка, легкий макияж на свидание или важное торжество. Ради уверенности в красоте и уникальности волос, мы выполняем любые виды и уровни сложности колористики, лечебные и уходовые процедуры. Мужчин всегда ждут наши барберы, которые виртуозно справляются с «настоящими мужскими стрижками»!
 
 
 
Еще один сюрприз. В студии работает шоу-рум нижнего белья и домашней одежды отличного качества и с приятными ценами. 
 
Для удобства наших посетителей студия работает с 10 до 22-х часов ежедневно! По каждому направлению работает 4-5 специалистов – свободная запись и выбор мастера есть всегда. На все услуги можно приобрести сертификаты в подарочном оформлении любым номиналом.
 
С первых минут пребывания в «SAINT-TROPEZ beauty laboratory» посетителей окружает атмосфера заботы и доброжелательности!
 
 
 
Ждем Вас по адресу ул. Малыгина 4, 3 этаж. Приходите одни, приходите с друзьями, приходите семьями – заряд позитива Вам обеспечен! 
 
Более подробная информация по телефону 8-904-494-9275. 
 
Заходите на страничку в Инстаграм https://www.instagram.com/saint_tropez_beauty_laboratory - здесь Вы найдете много интересного.
 
Мы знаем о красоте все и действительно делаем  людей красивыми!
 
 

Хотите быть красивыми? Вам в лабораторию красоты Saint-tropez!

 

На эту тему :

красота

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам