Главная /  Новости / Лента новостей / "Хочу в Тюмень!": подари близким шанс выиграть поездку в твой город
31 октября 2018

"Хочу в Тюмень!": подари близким шанс выиграть поездку в твой город

"Хочу в Тюмень!": подари близким шанс выиграть поездку в твой город

 

Завтра, 1 ноября, в ТРЦ «Галерея Вояж» (ул. Герцена, 94) стартует акция «Хочу в Тю-мень!». В 14:00 на первом этаже торгово-развлекательного центра (у входа со стороны ул. М. Тореза) соберутся тюменцы, которые отправят своим близким из других городов и стран открытки, чтобы пригласить их в наш город. Так они станут участниками розыгрыша одной из 5 поездок и одного из 50 подарков от партнеров проекта.
 
Стать его участником сможет каждый. Условия акции просты: нужно сделать фото открытки с красивым видом Тюмени и выложить в социальные сети с хеште-гом #хочувтюмень. Эту открытку с написанным от руки посланием можно бесплатно выслать друзьям или родственникам в любую точку земного шара. Получатели тоже смогут участвовать в розыгрыше на тех же условиях – им нужно выложить снимок с приветом из Тюмени в соцсети, указав в подписи хештег #хочувтюмень.
 
Пять счастливчиков смогут выиграть билеты в Тюмень и обратно, еще 50 – станут обладателями подарков от партнеров. Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.
 
 
В ТРЦ «Галерея Вояж» 1 ноября пройдет еще один розыгрыш. Стойка с промоутерами начнет работу в 12:00. Каждый, кто заполнит открытку, получит карточку, где впишет свое имя и фамилию. А в 14:30 среди тех, кто заполнит такие карточки, ведущий разыграет, купоны с 50-процентной скидкой на горячие источники «Верхний Бор», футболки VisitTyumen, сертификаты в кино и билеты в аквапарк.
 
Приходите, отправляйте приглашения в Тюмень своим родным и друзьям и принимайте участие в розыгрышах подарков. Подарите близким шанс провести новогодние канику-лы в Тюмени. Станьте ближе с теми, кто далеко!
 
по данным ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области»

"Хочу в Тюмень!": подари близким шанс выиграть поездку в твой город

 

На эту тему :

тюмень

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"