Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские малыши впервые поучаствуют в массовых обливаниях на Набережной
31 октября 2018

Тюменские малыши впервые поучаствуют в массовых обливаниях на Набережной

Тюменские малыши впервые поучаствуют в массовых обливаниях на Набережной

 

На праздник закаливания соберутся представители девяти клубов. В это воскресенье, 4 ноября, в Тюмени в честь Дня закаливания и зимнего плавания пройдут массовые обливания.

Впервые в мероприятии примут участие дети в возрасте от 5 лет и старше. В праздник на набережной Туры соберутся представители девяти клубов закаливания. Программа начнётся в 12:30 с заплыва с флагами на противоположную сторону Туры и «разогревающей» разминки с представителями Street Workout – Сергем Мехниным и Анастасией Барбара. А старт массовому обливанию будет дан в 13:05.

Первыми, кто начнут водную эстафету, будут дети. Самым маленьким участникам клубов понадобится всего лишь две минуты, чтобы вылить на себя ледяную воду. Следом за ними к процедуре присоединится взрослая часть моржей. Поклонники клубов закаливания и зимнего плавания «Полюс», «Родник», «Ювента», «АквайСпорт-Тюмень», «Альбатрос», «Моржи Тюмени», «АквайСпорт-Заводоуковск», «Сибирский путь здоровья» продемонстрируют единство и согласие со здоровым образом жизни.

Кроме того, согреться гостям праздника на осенней набережной помогут горячая каша, чай и уха из сибирской рыбы. А затем торжество продолжится в концертном зале Тюменского государственного института культуры, где участников клубов закаливания и зрителей порадуют концертными номерами, а заслуженным моржам вручат благодарственные письма.

Источник: http://ng72.ru/news

Тюменские малыши впервые поучаствуют в массовых обливаниях на Набережной

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля