Главная /  Новости / Наши новости / Оригинальные дни рождения в Тюмени
29 октября 2018

Оригинальные дни рождения в Тюмени

Оригинальные дни рождения в Тюмени

 

Каждый родитель накануне дня рождения своего чада ломает голову над тем, как сделать важный день особенным. Этот праздник - самый долгожданный для каждого малыша, а чем-то удивить современных детей довольно непросто. 
 
Делимся с вами нашими находками, такой праздник точно запомнится на долгие годы!
 
Студия квестов «ИЗОЛЯЦИЯ»
 
Оригинальным и в то же время запоминающимся сюрпризом может стать поход в студию квестов «Изоляция». Подарите вашему ребенку и его гостям настоящее приключение, наполненное загадками и головоломками. 
 
 
На данный момент для детей работает две локации: «Шрек» с возрастным ограничением от 5 до 12 лет и спортивный квест «Форт Боярд», к прохождению которого дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых или аниматора, сценарии квестов продуманы до мелочей и совершенно уникальны.
 
Прохождение всех локаций безопасно, комнаты оборудованы камерами видеонаблюдения и средствами связи с оператором. Помимо увлекательного приключения, квест – это возможность узнать что-то новое, проявить внимание, ловкость, научиться действовать в команде. 
Все квесты имеют тематический антураж и оригинальную игровую историю, так что скучать точно никому не придется! 
 
 
В уютной чайной комнате после квеста дети смогут комфортно выпить чай с праздничным тортом, съесть пиццу, поделиться впечатлениями и поиграть в настольные игры. Любую еду и напитки можно принести с собой. Это гораздо удобнее, чем после игры вести детишек в кафе. 
 
Чтобы родители не скучали в ожидании своих чад, в «Изоляции» есть квесты для взрослых. Так же предусмотрены специальные скидки для именинников и больших компаний! 
 
После прохождения квеста не забудьте поздравить своих маленьких победителей, детям очень важно видеть уважение и восхищение взрослых. Ведь они так стараются показать, как много они уже знают и умеют. 
 
Бронируйте квесты на сайте tmn.izolate.ru или по телефону 54-80-84, а команда студии квестов «Изоляция» сделает ваш праздник ярким и запоминающимся!
 
Батутный центр «SkyMax»
 
Детишки любого возраста обожают прыгать, скакать, лазить и играть. Батутный центр SkyMax знает, как направить энергию ребенка в правильное русло. Центр провел более тысячи праздников и организаторы гарантируют , что именинник и гости будут прыгать от восторга!
 
 
Авторские программы от 2 часов для детишек и взрослых позволят окунуться в мир фантазий и сказок: сальто с Человеком пауком, полет с Леди Баг, прыжок в мягкие кубики с Тигрой, поиск сокровищ с пираткой Джейн, прохождение курса молодого бойца с с отрядом спецназа  и много других захватывающих приключений и любимых героев ждет вас в SkyMax.
 
 
Спортивные квесты на батутах – авторская разработка SkyMax. На выбор несколько программ «Охотники за привидениями», «Супер герои», «Таинственный остров»: улетные прыжки на батутаех, покорение скалодрома, интересные задачки, зажигательные танцы, игра в аэрохоккей и много других интересных и активных локаций ждут участников. Раскроем вам секрет - в ноябре запускается новая авторская квест-программа «Кругосветка» с новым ярким реквизитом и интереснейшими заданиями, задача участников за 80 минут совершить кругосветное путешествие…
 
 
После активной программы детишек ждет праздничный банкет в отдельной комнате, абсолютно любые  угощения вы можете принести с собой. В центре работает кофейня «Grande», которая радует гостей итальянским насыщенным кофе, ароматными чаями и самыми вкусными молочными коктейлями.
 
Двухэтажный расположен в районе Тюменского рынка (ул. Демьяна Бедного д.96 стр.6/1).
Бронируйте праздник прямо сейчас по телефону 612-350 или на сайте
 
Теперь вы знаете всё о самых модных тенденция современных детских праздников! Выбирайте понравившейся вариант и отмечайте самый долгожданный день в году ярко и оригинально!

Оригинальные дни рождения в Тюмени

 

На эту тему :

день рождения

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам