Главная /  Новости / Лента новостей / "Родник" встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"
19 октября 2018

"Родник" встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"

"Родник" встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"

 

В Областном реабилитационном центре «Родник» в рамках областного фестиваля "Будущее для всех" с 20 по 21 октября 2018 года состоится конкурс молодых семей "Сердца двух".
 
Организатором конкурса является Тюменская областная региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
 
Цель проведения конкурса -  пропаганда положительного опыта семейных отношений, предоставление возможности людям с инвалидностью использовать свой жизненный потенциал и продвижение здоровых семейных ценностей.
 
Участие в конкурсе примут молодые семейные пары Тюменской области, в которых один или оба супруга имеют инвалидность. Парам предстоит пройти различные этапы и задания. По итогам конкурса будут определены победители, которые примут участие в заключительных мероприятиях фестиваля.
 
По мнению Тюменской областной организации  ВОИ, опыт семейной жизни – это дополнительный ресурс реабилитации и интеграции людей с инвалидностью, который способствует их личностному росту и самореализации.
 
Подробности по телефону: 8 (3452) 77-20-64
 
по данным пресс-службы Департамента социального развития Тюменской области
 

"Родник" встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"

 

На эту тему :

конкурс инвалиды

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"