Главная /  Новости / Лента новостей / 10-11 октября на выставке "ИНФОТЕХ – 2018" - ряд услуг ПФР в режиме онлайн!
10 октября 2018

10-11 октября на выставке "ИНФОТЕХ – 2018" - ряд услуг ПФР в режиме онлайн!

10-11 октября на выставке "ИНФОТЕХ – 2018" - ряд услуг ПФР в режиме онлайн!

 

Специалисты Отделения ПФР по Тюменской области примут участие в работе XI Всероссийском форуме «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ 2018». Форум пройдет 10-11 октября 2018 на территории Тюменского Технопарка.
 
В рамках мероприятия посетители выставки могут ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми ПФР в электронном виде, специалисты фонда продемонстрируют участникам форума работу электронного сервиса «Личный кабинет гражданина», а также «Мобильное приложение ПФР» и помогут зарегистрироваться на портале Госуслуг. 
 
Все желающие могут оформить СНИЛС в режиме онлайн. СНИЛС можно получить впервые, либо дубликат взамен утерянного, либо обратиться за обменом документа (в связи с изменениями фамилии).
 
Напоминаем, что при оформлении  СНИЛС для ребенка до 14 лет один из родителей или законный представитель должны иметь при себе паспорт, а также свидетельство о рождении ребенка. Если нужно поменять СНИЛС (в связи с изменением фамилии), то потребуется свидетельство о браке.
 
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд № 27 на 2 этаже воспользоваться услугами ПФР в режиме онлайн и получить ответ на любой вопрос, относящийся к компетенции органов ПФР.
 
 
Пресс-служба ОПФР по Тюменской области тел. 270-848

 

10-11 октября на выставке "ИНФОТЕХ – 2018" - ряд услуг ПФР в режиме онлайн!

 

На эту тему :

пфр

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"