Главная /  Новости / Лента новостей / Юные краеведы со всей области соберутся в "Пионере"
09 октября 2018

Юные краеведы со всей области соберутся в "Пионере"

Юные краеведы со всей области соберутся в "Пионере"

 

Областной краеведческий форум пройдет 12 октября в Центре туризма и краеведения Дворца творчества и спорта «Пионер». Мероприятие проводится в рамках областного проекта «Мой край».
 
Во время форума пройдет краеведческая конференция в формате докладов воспитанников краеведческих объединений. Будут работать две секции – для 5-7 классов и 8-11 классов. Участникам конференции будет предложен мастер-класс «Создание научно-исследовательской работы». К участию приглашаются воспитанники и руководители краеведческих объединений общеобразовательных учреждений муниципальных образований Тюменской области, студенты средне-специальных учебных заведений.
 
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на электронную почту gracheva@pioner72.ru с пометкой «Форум». С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на портале www.tropa72.ru, телефон для справок (3452) 29-02-10 доб. 146.
 
Координатор мероприятия: Грачёва Анна Александровна.
 
Организаторами мероприятия выступают Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, «Дворец творчества и спорта «Пионер», Центр туризма и краеведения.
 

Юные краеведы со всей области соберутся в "Пионере"

 

На эту тему :

дворец пионер

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"