Главная /  Новости / Лента новостей / Как получить информацию о суммах выплаченных мер социальной поддержки
28 сентября 2018

Как получить информацию о суммах выплаченных мер социальной поддержки

Как получить информацию о суммах выплаченных мер социальной поддержки

 

На региональном портале Госуслуг www.uslugi.admtyumen.ru Департаментом социального развития Тюменской области реализован новый электронный сервис по предоставлению сведений о социальных выплатах. Электронный сервис работает в автоматическом режиме и предоставляет сведения о суммах выплаченных мер социальной поддержки за предыдущие 12 месяцев.         
 
Теперь гражданин в режиме реального времени в течение нескольких секунд может получить сведения о социальных выплатах через органы социальной защиты населения. Для этого необходимо войти в Личный кабинет на региональном портале Госуслуг, на главной странице в  разделе «Популярные услуги» перейти по услуге «Информирование о суммах выплаченных мер социальной поддержки». Личные данные гражданина для получения сведений заполнены автоматически, нажмите кнопку «Вперед».
 
После направления запроса сведения о суммах выплаченных мер социальной поддержки предоставляются для просмотра в электронном виде (например, суммы выплат пособия на ребенка, на оплату жилья и коммунальных услуг, на оплату проезда на городском транспорте и другие). Данный сервис направлен на информирование граждан, распечатка документа не предусмотрена.
 
Получить дополнительную информацию можно в справочной службе «Единый социальный телефон»: 8(3452) 6-8888-6.
 

Как получить информацию о суммах выплаченных мер социальной поддержки

 

На эту тему :

госуслуги

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию