Главная /  Новости / Лента новостей / Чем занять ребенка?!
30 августа 2018

Чем занять ребенка?!

Чем занять ребенка?!

 

Летние каникулы подходят к концу и для детей начинается школьная пора. Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок помимо школьных знаний приобретал новые навыки и умения, занимался спортом, творчеством или иными направлениями – самое время подыскать подходящее занятие и записать чадо в кружки и секции.
 
Тех родителей, которые еще не определились с внешкольной деятельностью своего ребенка, Региональный центр «Семья» совместно с «Детско-юношеской спортивной школой Олимпийского резерва «Прибой» приглашает 1 сентября на ознакомительное мероприятие.
 
 «В преддверии нового учебного года родители школьников озадачиваются сферой дополнительного образования, - отмечает директор «Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» Елена Перминова, - мы, совместно с руководителем спортивной школы «Прибой», решили организовать информационную встречу. Семьи, посетившие нашу презентацию, узнают о работе досуговых центров, направленных на дополнительное образование школьников, смогут записаться на спортивные секции, получить консультации специалистов Регионального центра «Семья» по услугам нашего Центра, а также узнать  о бесплатных и доступных занятиях для детей в нашем городе».
 
Презентация пройдет с 10 до 16 часов в СДЮСШОР «Прибой» по адресу пр. Борцов Октября, д.2а, к.1, и в Спортивном комплексе «Строймаш» по адресу ул. Индустриальная, д.49.
 

Чем занять ребенка?!

 

На эту тему :

спорт

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"