Главная /  Новости / Лента новостей / Фестивалю счастливых семей в Тюмени быть!
30 августа 2018

Фестивалю счастливых семей в Тюмени быть!

Фестивалю счастливых семей в Тюмени быть!

 

Организаторы фестиваля, отменённого в связи с плохими погодными условиями, сообщили о проведении большого семейного праздника 2 сентября с 10.30 до 19 часов в сквере Ветеранов энергетики (ул. Одесская).

– Теперь мы точно знаем, где будет идеальная погода, идеальное место, идеальная программа, идеальные подарки. Мы ждём маленьких и взрослых за порцией хорошего настроения и веселья, – поделилась руководитель семейного добровольческого движения «Крылья – Тюмень» Наталья Ниязова.
 
Напомним, что мероприятие проводится при поддержке центра воспитательной работы «Дзержинец» департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.
 
Организаторы и партнёры фестиваля подготовили для участников множество сюрпризов и развлечений. На празднике будут работать пять интерактивных площадок, каждая из которых станет кладовой знаний, творчества и веселья. Исчерпывающую информацию о программе фестиваля можно узнать на официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/festfamily72
 
 
 
 

Фестивалю счастливых семей в Тюмени быть!

 

На эту тему :

семья фестиваль

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам