Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская область признается в любви своим жителям
29 августа 2018

Тюменская область признается в любви своим жителям

Тюменская область признается в любви своим жителям

 

Официальное открытие инфопарка «Я люблю тебя. Тюменская область» состоится в четверг, 30 августа. Оно начнется с экскурсии по объекту, где куратор проекта Ольга Петрушина расскажет о задумке проекта – признании области в любви – и презентует гостям площадку.
 
Старт мероприятия запланирован на 13:00, место встречи – Цветной бульвар, рядом с нулевым километром. 
 
Участники экскурсии познакомятся со всеми стендами и активностями, приготовленными для них организаторами. Наполнение инфопарка впечатлит своим разнообразием. Гости площадки смогут узнать интересные факты о Тюменской области, посмотреть информационные ролики о регионе и видео, снятые с высоты птичьего полета. Любой желающий получит шанс проверить, насколько хороши его знания о малой родине, поучаствовав в викторине «Открой свою Тюменскую область». 
 
Для самых маленьких подготовлена детская зона, а для любителей поймать момент – фотозона, где можно сделать моментальный снимок на лавочке в виде моста влюбленных. Не обойдется и без интерактивных развлечений и высоких технологий. Карта желаний позволит поделиться со всеми своими мечтами, 3D-метки с различными объектами напомнят о том, чем богат наш регион, VR-шлем даст возможность заглянуть в будущее – прокатиться по левому берегу Туры, не покидая инфопарка, и увидеть, как он будет выглядеть после благоустройства. 
 
Инфопарк, в котором Тюменская область признается в любви каждому своему жителю, будет работать с 30 августа до 16 сентября на Цветном бульваре ежедневно с 12:00 до 22:00 часов. Каждый вечер гостей площадки ждет особая развлекательная программа. По будням ее начало намечено на 18:00, по выходным – на 16:00.
 

Тюменская область признается в любви своим жителям

 

На эту тему :

тюменская область

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам