Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени пройдет ежегодный городской Фестиваль IGOLKAmarket
28 августа 2018

В Тюмени пройдет ежегодный городской Фестиваль IGOLKAmarket

В Тюмени пройдет ежегодный городской Фестиваль IGOLKAmarket

 

8 и 9 сентября 2018 года, с 12:00 до 19:00, в тюменском Технопарке (ул. Республики, 142) пройдет очередной маркет-фестиваль IGOLKAmarket-2018. Яркий микс свежих впечатлений и полезных приобретений, атмосфера творчества и красоты.
 
В выставке примут участие более 200 творческих мастерских, дизайнеров, производителей экопродукции из Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Тольятти и других городов страны.
 
Многие из них впервые приедут в город, специально для участия в фестивале —  чтобы познакомить тюменцев со своей авторской продукцией.
 
 
 
Формат фестиваля отлично работает на развитие любого творческого стартапа: участники получат возможность заявить о своем бренде и повысить его узнаваемость в социальных сетях, вживую пообщаться с аудиторией, организовать продажи в рамках выставки.
 
А гости фестиваля интересно и насыщенно проведут уикенд. И с пользой, поскольку одно из направлений осенней IGOLKAmarket —   самое что ни на есть трендовое: здоровый образ жизни и правильное питание.
 
 
 
Выставка-маркет будет состоять из нескольких блоков:
 
Зона дизайна:
В этом оазисе эстетики и уюта  гости найдут самую разную продукцию от творческих мастерских: подарки ручной работы, одежду и аксессуары, невероятной милоты предметы для быта и интерьера, стильные цветочные композиции;
 
Фуд-зона:
Здесь участников и гостей ждут экопродукты и веганские сладости: натуральные сыры, урбечи, кофе, ореховые пасты, мед, пастила, фруктовые чипсы и другие экоснеки. Рай для любителей вкусно перекусить, не нарушая принципов правильного питания;
 
Beauty-зона:
Зона красоты порадует услугами визажистов, стилистов, имиджмейкеров, мастеров мехенди, массажистов. И авторской продукцией производителей органической косметики;
 
Baby-зона:
Baby-маркет будет представлен экологичными игрушками и развивающими играми, текстилем, гнёздышками и кроватками для самых маленьких крох.
 
Малыши отлично проведут время на детской игровой площадке.
 
 
 
Гостей фестиваля традиционно ждут живая музыка, фотозона. Ярким акцентом проекта станет Siberian Fashion Show —  модный показ моделей сезона Весна-лето 2018 от российских дизайнеров.
 
 
Следите за новостями о фестивале в наших группах IGOLKAmarket:
 
 
 
 
 
Наши партнеры:
 
Медиа-партнер: Love Radio
 
Информационные партнеры:
 
Телеканал Тюменское время
 
Портал Вслух.ru
 
Портал NewsProm
 
 
Портал Отдых72
 
 
Портал Мой Портал
 
Портал Geometria
 
 
Портал Детки!
 
Портал Events.72
 
Интернет-журнал Egojournal
 
По всем вопросам обращаться к организаторам фестиваля: 8 (3452) 600-453, EgoJournal

В Тюмени пройдет ежегодный городской Фестиваль IGOLKAmarket

 

На эту тему :

фестиваль

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"