Главная /  Новости / Наши новости / #ДОРОГАВШКОЛУ: экстрим и безопасность – как сочетать несочетаемое
21 августа 2018

#ДОРОГАВШКОЛУ: экстрим и безопасность – как сочетать несочетаемое

#ДОРОГАВШКОЛУ: экстрим и безопасность – как сочетать несочетаемое

 

25 августа на Центральной площади города тюменцев ждут на первом Технофестивале #ДОРОГАВШКОЛУ. Помимо полезных мастер-классов, познавательных лекций по безопасности, «гвоздем» программы для зрителей станет настоящая гонка профессиональных спортсменов.
 
Тюменская Региональная Федерация Автомобильного спорта в рамках Технофестиваля #ДОРОГАВШКОЛУ организует гонку на картингах, и это не прокатные машины, соревнование будет на настоящей гоночной технике, именно на ней тюменские спортсмены участвуют в Чемпионатах и Кубках России и защищают честь нашей области. Выяснять кто быстрее ребята будут в гонке, состоящей из двух заездов. 
 
 
«В центре площади мы организуем выставку спортивной техники, на которой участники Технофестиваля смогут увидеть, потрогать и сфотографироваться практически со всеми видами настоящих гоночных автомобилей» - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта «Крепкая семья» и соорганизатор Технофестиваля. 
 
Интересную выставочную экспозицию и показательные выступления также подготовили сразу несколько байкерских клубов Тюмени. 
 
Не остались в стороне и велосипедисты! Их трюки не уступают в сложности моторным собратьям, убедиться в этом смогут все участники фестиваля уже в эту субботу! 
 
 
 
 
Что: Технофестиваль #ДОРОГАВШКОЛУ
Когда: 25 августа
Во сколько: с 12:00 до 16:00
Где: Центральная площадь г. Тюмени
Организаторы: Федеральный проект «Крепкая семья», ГИБДД по Тюменской области, Тюменская Региональная федерация автомобильного спорта
 

#ДОРОГАВШКОЛУ: экстрим и безопасность – как сочетать несочетаемое

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение