Главная /  Новости / Наши новости / Как зарядить школьников эмоциями на целый год вперед!
17 августа 2018

Как зарядить школьников эмоциями на целый год вперед!

Как зарядить школьников эмоциями на целый год вперед!

 

Начало учебного года – очень важное событие в жизни каждого школьника. Особенно волнительным оно является для ребят, которые отправляются в первый класс! Страх перед неизвестностью: “как меня воспримут новые ребята из школы?”, “кто будет учиться со мной?”. Мы знаем как снять все страхи и сомнения у ребятишек, сдружить их и сплотить на продуктивный учебный год! Почему нам стоит доверять? Потому что квест “Форт Боярд” в Тюмени работает уже второй год подряд и через наши руки прошли больше 3000 школьников!
 
 
От прохождения квеста ребята:
- получат огромный заряд драйва и позитива
- познакомятся друг с другом 
- сплотятся на выполнение общекомандных задач
- проявят свои лучшие качества (логику, смекалку, смелость, активность, лидерство)
- приобретут уверенность в своих силах
- зарядятся яркими эмоциями на продуктивный учебный год  
 
 
 
Такого антуража как на квест-шоу “Форт Боярд” в Тюмени – вы не получите нигде! Площадка находится в черте города на базе отдыха “Пруд Лесной” – на специально огражденной территории. 
 
Вас ждет
- Огромный корабль 
- Зажигательные ведущие
- Администраторы мероприятия
- Комфортабельная беседка для всех гостей
- Контактный зоопарк: крысы, змеи, тараканы, личинки
- Увлекательные задания на сплочение коллектива
 
 
 
Если в вашем классе есть проблемы среди ребятишек: они не могут найти общий язык, не понимают друг-друга, либо среди них есть ребята, которые задирают других – это значит, что вам просто необходимо отправить их в совместное приключение на программу квест-шоу “Форт Боярд”. Во время квеста ребятам придется заботиться о своих одноклассниках, чтобы выполнить задачу и добиться совместных целей. Для того, чтобы собрать золото, им будет важно не только проявлять смелость, ловкость и смекалку, но и проявить заботу о членах своей команды. После прохождения квеста дети настолько начинают доверять друг-другу, что даже самые заклятые “враги” открываются и улучшают взаимоотношения, что напрямую влияет на успеваемость учеников в классе. Разве это не стоит того, чтобы отправить ребят на программу? 
 
 
 
В мае – июне 2018 г. свои выпускные на нашей площадке отметили более 3000 школьников! Идеальное соотношение цена – качество, для того чтобы отправить ваших детей в незабываемое путешествие! Они пройдут все задания, сплотятся, отгадают все загадки и получат драгоценные сокровища “Форт Боярда”. 
 
Остались вопросы? Звоните нам: +7(3452) 924-429! 

Как зарядить школьников эмоциями на целый год вперед!

 

На эту тему :

квест

Ещё новости по теме

Гость 19.08.2018 09:46
Классно!!

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам