Главная /  Новости / Лента новостей / Загородный отдых в черте Тюмени. Семьи приглашают на Фестиваль
14 августа 2018

Загородный отдых в черте Тюмени. Семьи приглашают на Фестиваль

Загородный отдых в черте Тюмени. Семьи приглашают на Фестиваль

 

Тюменские семьи поучаствуют в спортивных состязаниях, творческих мастер-классах, семейных конкурсах, сделают красивые снимки в живописном месте и  получат подарки 25 августа 2018 года на Фестивале счастливых семей, который пройдет на базе отдыха «Авангард» по ул. Весёлая, 2. 
 
«Что такое семейный отдых в выходной день в 21 веке? Сходить в гости, выбраться в торговый центр, погулять в парке. Самые отважные  отправляются на Базы отдыха, далеко и на все выходные за несколько десятков километров от города, в духоте и по трассе с большим движением.  Не все готовы на такие эксперименты, – делится одна из организаторов Фестиваля счастливых семей Наталья Ниязова. Мы предлагаем тюменским семьям альтернативу: провести последнюю субботу этого лета в живописном месте, но при этом в черте города!».
 
В течение дня участников Фестиваля счастливых семей ждут множество интересных площадок от детских развивающих центров нашего города: рисование 3D-ручками, робототехника, танковый бой, рисование песком, фотозоны и аниматоры. Организаторы и партнеры проекта подготовили множество подарков для самых активных участников и везунчиков, ведь на территории Базы отдыха «Авангард» будет спрятано несколько кладов со сладостями, сувенирами  и другими сюрпризами. А в конце праздника семьи посадят дерево дружбы, которое станет символом добрых и счастливых семей. 
 
 
 
 
Для всех участников Фестиваля в день его проведения вход на Базу «Авангард» свободный, как и участие в Фестивале счастливых семей. В группе в социальной сети Фестиваля https://vk.com/festfamily72 открыта регистрация участников. Все зарегистрированные семьи получат подарочек от организаторов уже при входе на Фестиваль.
 
Генеральный партнер Фестиваля – группа компаний «Автоград». Официальный информационный партнер - первое детское радио "Ребячья Республика" 89.2 FM.
 
Организаторы фестиваля – Семейное добровольческое движение «Крылья», Центр внешкольной работы «Дзержинец» Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. 
 
Подробности о фестивале в официальной группе в контакте https://vk.com/festfamily72 и https://vk.com/ptichka.tyumen а также по тегу #окрыленныйфест

Загородный отдых в черте Тюмени. Семьи приглашают на Фестиваль

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"