Главная /  Новости / Наши новости / Праздник "Мы – одна семья!" состоится 11 августа в Тобольске
10 августа 2018

Праздник "Мы – одна семья!" состоится 11 августа в Тобольске

Праздник "Мы – одна семья!" состоится 11 августа в Тобольске

 

11 августа 2018 года тоболяки смогут получить бесплатные индивидуальные консультации специалистов  в сфере здравоохранения, образования, психологии и логопедии в рамках городского праздника «Мы – одна семья!».
 
Консультации в сфере образования предоставят Оксана Емец, начальник отдела общего и дошкольного образования Комитета по образованию администрации города Тобольска и Светлана Упорова, главный специалист Комитета по образованию администрации города Тобольска. 
 
На мероприятии можно будет получить бесплатную консультацию психолога Центра социального обслуживания Анастасии Камбаровой, логопеда Ксении Унжаковой, педиатра ГБУЗ ТО «Областная больница № 3», а также ведущего специалиста Управления социальной защиты Тобольска Риммы Тушаковой. 
 
 
«Как показывает наш опыт, такой формат консультаций востребован нашими родителями. Не тратя лишнего времени можно получить ответы на волнующие вопросы и разобрать со специалистом дальнейшие шаги в  решении имеющихся проблем», - рассказывает организатор праздника, депутат Тюменской областной Думы, Елена Кашкарова. 
 
Праздник «Мы – одна семья!» включает в себя два развлекательных мероприятия: «Чемпионат ползунков» и «Гонки на толокарах». Все гости мероприятия смогут принять участие в экологической благотворительной акции «Добрая крышечка». Для этого необходимо принести крышки от пластиковых бутылок и оставить их в специальном боксе. Собранные на этом и других мероприятиях крышечки отправятся в Тюменский полимерный завод на переработку. Вырученные от сдачи крышек денежные средства будут направлены в благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни».
 
На протяжении всего мероприятия будет работать детский книжный обменник, куда можно принести книги, которые вы уже прочитали (в хорошем состоянии) и обменять на что-нибудь новенькое!
 
 
 
Участие в мероприятии бесплатное!
 
Напоминаем праздник «Мы – одна семья!» состоится 11 августа в 10:00 в спортивном комплексе «Центральный» по адресу г. Тобольск, 4-й мкр., 87.
 
Подробная информация на сайте http://www.detkityumen.ru/tobolsk . 
 

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ
 



 

 

 

 
 

Праздник "Мы – одна семья!" состоится 11 августа в Тобольске

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам