Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето порадует юных тюменцев подарками и призами
08 августа 2018

#Тюменскоелето порадует юных тюменцев подарками и призами

#Тюменскоелето порадует юных тюменцев подарками и призами

 

Не за горами главный  спортивный - День физкультурника. Уже 11 августа областная столица отпразднует его вместе со всей страной. По традиции организаторы подготовили для горожан немало сюрпризов. 
 
Основная программа празднования развернется на площади 400-летия Тюмени. Здесь жителей и гостей Тюмени будет ждать целый калейдоскоп спортивных площадок. Стритбол, аэробик-марафон, «ГТО», бокс, хоккей на траве, воркаут, городки, пейнтбол и многое другое. 
 
Не забыли организаторы и про юных горожан - участников проекта #Тюменскоелето. В 11:00 их ждет беспроигрышная лотерея от партнеров проекта. Те из ребят, кто собрал весь набор цветных жетонов (6 шт.), в День физкультурника смогут обменять их на полезные подарки. 
 
Напоминаем, что проект #Тюменскоелето стартовал 3 июня. В течение летних месяцев ежедневно с 18 до 20 часов горожане участвуют в тематических досуговых площадках, реализуемых в формате квеста департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени. На каждой из площадок участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зелёного, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зелёного). 
 
Первые итоги конкурса в нынешнем году были подведены на Дне молодежи. Второй розыгрыш прошел в День города. Завершающий розыгрыш состоится в День физкультурника. По итогам акции победителю вручат главный приз - путевку в один из загородных центров на период осенних каникул. 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»
 

#Тюменскоелето порадует юных тюменцев подарками и призами

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам