Главная /  Новости / Лента новостей / И в будние дни мы вместе!
02 августа 2018

И в будние дни мы вместе!

И в будние дни мы вместе!

 

1 августа в ЖК «Паруса» прошло мероприятие для детей и их родителей, организованное в рамках проекта «Семья во дворе». Сотрудники «Регионального социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» совместно с друзьями и партнерами сделали этот праздник незабываемым.
 
На творческих мастер – классах дети и подростки создали оригинальные поздравительные открытки с индивидуальным дизайном и оформлением, а также смастерили легкие и симпатичные поделки из бумаги в виде ярких птичек. Гости мероприятия не смогли пройти мимо семейной игротеки «Конструктория», на которой было представлено несколько видов занимательных конструкторов, развивающих внимание и воображение. А пока маленькие гости приобретали новые знания, их родители могли проконсультироваться с ведущими психологами Регионального центра «Семья».
 
 
«Мы узнали об этом празднике через Вконтакте. Сегодняшнее мероприятие проходит недалеко от нашего дома, поэтому мы без труда добрались сюда. Детям очень нравится собирать конструктор, а мы с женой уже успели получить консультацию психолога, задали некоторые вопросы касаемо воспитания наших детей и решения детских конфликтов», - делится Сергей, который вместе со всей семьей посетил проект.
 
Традиционно, ритм празднику задавали «Капитаны двора», которые поделились своим настроением с ребятами, танцуя, играя, развлекаясь вместе с ними. 
 
 
 
«Проект посещаем в первый раз. Нам с дочкой очень понравился мастер – класс по изготовлению открыток. Теперь мы можем порадовать друзей и близких эксклюзивными поздравлениями, созданными своими руками. Также, моего ребенка завлекли «Капитаны двора». Спасибо за прекрасно проведенное время», - рассказывает Наталья.
 
Мероприятия в рамках проекта в течение августа проходят во дворах и скверах города по средам с 19:00 до 20:00 часов и субботам с 15:00 до 17:00 часов.
 
Узнать о передвижении информационно-развлекательных площадок можно на сайте Центра «Семья»: centr-semya72.ru, в официальной группе в социальной сети Вконтакте «Семья во дворе» или по телефону 20-89-48
 
 

И в будние дни мы вместе!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"