Главная /  Новости / Лента новостей / Для участников выставки-ярмарки "Дачное подворье" - бесплатные мастер-классы
30 июля 2018

Для участников выставки-ярмарки "Дачное подворье" - бесплатные мастер-классы

Для участников выставки-ярмарки "Дачное подворье" - бесплатные мастер-классы

 

Жители города Тюмени, которые до 15 августа подадут заявку на участие в выставке-ярмарке «Дачное подворье», научатся на бесплатных мастер-классах созданию композиций из дачных цветов и кулинарному карвингу.
 
Напомним, в сентябре в рамках фестиваля «Тюменская осень» на городских площадках пройдет выставка-ярмарка «Дачное подворье». Любой житель города Тюмени, занимающийся огородничеством, садоводством, цветоводством, пчеловодством, сможет представить и реализовать собственную продукцию, а также принять участие в конкурсах.
 
Подготовиться к конкурсам и поразить всех на фестивале «Тюменская осень» тюменцам поможет Региональный центр «Семья». Начиная с 1 августа, каждую среду с 15:00 до 18:00 часов и каждую субботу с 10:00 до 13:00 часов на площадке Центра по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а пройдут бесплатные мастер-классы по флористике «Дачная симфония» (профессиональный флорист научит создавать композиции из дачных цветов), по кулинарному карвингу «Чудеса на грядке» (специалисты художественной резки по овощам и фруктам раскроют секреты).
 
Помимо этого, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по компьютерной грамотности «Понятный интернет», в ходе которого профессиональный программист научит пользоваться поисковыми системами и видеохостингом YouTube.
 
Мастер-классы пройдут в рамках развлекательного проекта «Лето в Семье», поэтому прийти можно с детьми и внуками.
 
Заявки на участие в выставке-ярмарке «Дачное подворье» принимаются до 15 августа в Центре обеспечения мер социальной поддержки по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, д.24/2, кабинет № 6 (пн-чт с 8.45 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00), либо по электронной почте dachatyumen@mail.ru. Телефон для справок 8 (3452) 41-91-70.
 
по данным сектора информационных технологий АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья"

Для участников выставки-ярмарки "Дачное подворье" - бесплатные мастер-классы

 

На эту тему :

мастер-классы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам