Главная /  Новости / Наши новости / Участников конкурса "Моя тюменская семья" наградят в День города
24 июля 2018

Участников конкурса "Моя тюменская семья" наградят в День города

Участников конкурса "Моя тюменская семья" наградят в День города

 

28 июля в 11-00 часов в МФЦ "Магеллан" состоится церемония награждения победителей, финалистов и участников Городского интернет-конкурса "Моя тюменская семья". 
 
До начала награждения в 10-30 для юных гостей будет организовано научное шоу "Открывашка". Пока проходит регистрация участников, харизматичный профессор проведет с ребятами веселые опыты, каждый сможет попробовать себя в роли юного химика и собственноручно провести настоящий  эксперимент.
Здесь же состоится онлайн-регистрация на семейный фестиваль "ГТО", муниципальный этап которого пройдет 9 сентября 2018 года на 81 площадке города. 
 
 На торжественном награждении участников конкурса будут приветствовать уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Эдуардович Степанов, заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Анатольевна Анфилофьева, а также представители департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и партнеры конкурса. 
 
Завершится награждение сказочным представлением настоящего домашнего кукольного театра участников конкурса семьи Савельевых.
 
Каждая семья получит дипломы, сертификаты на посещение батутного центра "SkyMax", подарки от птицефабрики "Пышминская".
Приглашаем участников с группами поддержки, а также всех жителей и гостей города на этот добрый семейный праздник! 
Вход свободный.
 

Участников конкурса "Моя тюменская семья" наградят в День города

 

На эту тему :

конкурс семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля