Главная /  Новости / Лента новостей / Акция "Доктор с вами" в субботу: обследуйтесь на онкологию!
19 июля 2018

Акция "Доктор с вами" в субботу: обследуйтесь на онкологию!

Акция "Доктор с вами" в субботу: обследуйтесь на онкологию!

 

21 июля, в субботу, с 9 до 15 часов во всех муниципальных поликлиниках города Тюмени, а также в ГБУЗ ТО "ОКБ № 2" (взрослая поликлиника, по прикреплению) состоится профилактическая акция "Доктор с вами", которая будет посвящена предупреждению онкологических заболеваний.
 
В субботу все, кому сложно выбрать время, чтобы посетить поликлинику в будние дни, смогут пройти обследование и проконсультироваться у специалистов о состоянии здоровья без предварительной записи.
 
 В кабинетах раннего выявления заболеваний всем обратившимся в рамках акции проведут осмотр кожных покровов, слизистых оболочек, лимфатических узлов, забор анализов (женщинам – мазок на цитологическое исследование, мужчинам старше 40 лет – анализ крови на простатспецифический антиген), флюорографию и маммографию (по показаниям). По результатам осмотра – консультация врача-онколога. 
 
Всю информацию о предстоящих мероприятиях и темах вы можете узнать на официальном сайте департамента здравоохранения администрации города Тюмени, на официальных страницах департамента в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники).
 
Департамент здравоохранения администрации города Тюмени

Акция "Доктор с вами" в субботу: обследуйтесь на онкологию!

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля