Главная /  Новости / Наши новости / Результаты интернет-голосования конкурса "Моя тюменская семья"
17 июля 2018

Результаты интернет-голосования конкурса "Моя тюменская семья"

Результаты интернет-голосования конкурса "Моя тюменская семья"

 

Оргкомитет конкурса "Моя тюменская семья" готовится к церемонии награждения. Уже определены обладатели главных призов – семейной путевки в санаторий "Геолог" и годовых абонементов на обучение английскому языку в Лингвистическом центре "Priorita".
 
Определены и финалисты конкурса на дополнительном оргкомитете с участием партнеров, а также обладатели поощрительных призов. Всего, согласно итоговым протоколам, 16 тюменских семей вошли в состав победителей, призеров, финалистов.  Итоги конкурса будут озвучены 28 июля 2018 года на церемонии награждения.  
 
Сегодня стал известен еще один победитель, которого выбирали народным голосованием на сайте "Детки!". Со 2 по 16 июля мы наблюдали конкурентную борьбу, развернувшуюся между основными претендентами на "приз зрительских симпатий" - историями №10 и №32. Всего в интернет-голосовании приняло участие 910 человек.  
В результате, с небольшим отрывом победителем интернет-голосования стала история №32, набравшая 39% голосов. Эта история принадлежит семье Ведерниковых: маме Юле, папе Владимиру и дочери Яне, которой ровно через 2 месяца исполнится 1 год. На церемонии награждения 28 июля семья Ведерниковых получит сертификат на семейное посещение боулинг-ресторана Тюменской области "Brooklyn Bowl". О месте и времени организаторы сообщат дополнительно.  
 
 
Каждая семья получит дипломы, сертификаты на посещение батутного центра "SkyMax", подарки от птицефабрики "Пышминская"
 
Финалистам достанутся сертификаты на семейное посещение зоопитомника "У Лукоморья" (5 семей), на обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения" (6 семей) и семейной фотосессии от фотографа Натальи Горшковой (1 семья).
Еще один дополнительный специальный приз определили представители птицефабрики "Пышминская"
 

Результаты интернет-голосования конкурса "Моя тюменская семья"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"