Главная /  Новости / Лента новостей / Горожанам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных фотографий
06 июля 2018

Горожанам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных фотографий

Горожанам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных фотографий

 

Городской фотоконкурс семейных фотографий "Что может быть важнее, чем семья?" проходит в Тюмени. Заявки на участие принимаются до 20 июля. Принять участие в нем могут все желающие без возрастных ограничений, сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".
 
Конкурс пройдет в нескольких номинациях. В номинации "Мир моей семьи" нужно представить совместное творчество детей и родителей о семейных традициях. В категории "В объективе мама" участники представят фотографии мам, а в номинации "ПАПУЛЯризация" - главный будет папа.
 
Принять участие в конкурсе могут и будущие родители, для которых организаторы мероприятия предусмотрели номинацию "Радость новой жизни".
 
Для тех, у кого в семье обитают четвероногие друзья, есть номинация "Счастливы вместе", в рамках которой можно предоставить общие фотографии семьи и питомцев.
 
Подать заявку на участие можно посредством электронной почты dktorfjanik@mail.ru, либо непосредственно в ДКиТ "Торфяник" (ул.Малышева, 24), контактный телефон для уточнения подробной информации 8 (3452) 458-328.
 
Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами. Лучшие работы разместят по принципу экспресс-выставки и в официальной группе "ВКонтакте" - https://vk.com/torfjanik
 
Награждение авторов лучших работ состоится 27 июля 2018 года в 17:00 на площади ж.р. Тарманы (ул. Малышева, 24), в рамках концертной программы, посвященной Дню Города "Город радости!".
 
по материалам сайта https://t-l.ru/247770.html

Горожанам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных фотографий

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам