Главная /  Новости / Наши новости / Чем занять ребёнка летом?
09 июля 2018

Чем занять ребёнка летом?

Чем занять ребёнка летом?

 

 
В разгаре лето, у детей появилось много свободного времени, а энергии, кажется, стало ещё больше :)
 
Большинство родителей задаются вопросом: чем занять ребёнка летом? 
 
И не просто занять, а ...
чтобы это было интересно ребёнку
чтобы это было полезно для ребёнка
чтобы это было безопасно
чтобы это было удобно для родителей
 
 
Городской лагерь кажется отличным решением! Но существует ли такой лагерь, где совмещены как интересы ребёнка, так и интересы родителя?  Мы можем с уверенностью сказать: "Да!".
 
Мы подготовили для Вас уникальный продукт, который отличается от схожих предложений на рынке, ведь в нём мы учли все Ваши пожелания!
 
 
Летний городской лагерь в школе StartJunior для детей от 6 до 15 лет! -  это
 
o Занятия по робототехнике и моделизму каждый день - это практические знания и навыки, совмещенные с игрой. Это не похоже на скучные школьные уроки. Дети собирают и программируют роботов, создают модели самолётов и любимых персонажей, изобретают и конструируют. Всё оборудование и материалы предоставляются, а созданные своими руками модели дети забирают с собой
 
o Очень насыщенная развлекательная программа в Тюмени, которую мы каждый год улучшаем, ориентируясь на желания и отзывы детей: бассейн, картинг, батутный парк, лазертаг, химические эксперименты в лаборатории, квесты, интеллектуальные игры, активные игры на свежем воздухе, соревнования и призы! И конечно 3-х разовое питание (завтрак, обед и полдник), обеспечивающее детей энергией на весь день.
 
 
o Продуманные возрастные группы! Детям гораздо интереснее решать задачи, общаться и находить друзей в кругу сверстников.
 
o Это безопасно! Дети находятся в пределах города под контролем двух вожатых с высшим образованием. На одного вожатого приходится не более 8 детей. День лагерных групп чётко распланирован, расписание выдаётся каждому родителю, и Вы заранее знаете, где находится Ваш ребёнок.
 
o Это удобно для родителей! Мы принимаем детей с 7:30 до 8:30 утра, мероприятия лагеря длятся до 17:30, но ребёнок может находиться в лагере до 19.00. Вы можете завезти ребёнка перед работой и забрать после, а в течение дня Ваш ребёнок занят, сыт и доволен.
 
 
Не уверены, понравится ли ребёнку? Мы предоставим бесплатное пробное занятие! Ребёнок попробует себя в техническом творчестве, познакомится со школой и персоналом.
 
Количество мест ограничено! Скидка 1000 рублей при бронировании за неделю до начала смены.
 
Подробности, график смен и бронирование на сайте http://sjcamp72.ru или по телефону: 8 (3452) 38-12-83
 
 

Чем занять ребёнка летом?

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов